Психология
Почему большинство не может переносить голод? Это с детства привили?
В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет… Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
Нет. С сотворения в раю)
потому что я умру сразу, давление итак низкое из-за травмы
Во времена армейской службы в качестве обычного бойца мотострелковых войск как-то переносили...
Видать те, кто не может переносить хроническое недоедание, не попали в срочную службу.
влюблённость нужна.... но в моём возрасте влюбиться - это утопия
Слишком много еды. Люди не знают о голоде.
Ну потому что голод как бы убивает)
Патамушо все любят кушать мать вашу
Жрать, жрать и жрать!