Психология

тяжело ли переносите голод? три дня допустим можете не есть и сохранять бодрость духа, при этом быть физически активны!

и какой у вас вес тела?
Голод всего лишь функция организма, отвечающая за наполняемость желудка . Если наполнить желудок наполовину, то ничего ровным счетом не произойдет, кроме "капризы" выраженной в неприятном чувстве, что кто-то (желудок) не получил больше . В организме существует ещё одна жизненно важная функция -привычка, это то, что со временем, человек перестает замечать .
Используя эти две функции и желание меньше есть, можно добиться огромных результатов, как физических так и моральных. Физически -худые люди более активны, вот вам плюс к вашим желаниям, морально -вы справились с вашими желаниями, значит научились себя контролировать !
Что касается сколько времени должна длиться голодовка ; Если испытывать себя на прочность, то я рекомендую не более 40 дней, потому что после сорока идет полгода и при неопытности выхода из голодовки, можно нанести себе колоссальный вред.
Не смотрите на других это главное условие, потому, что вы изучаете и слушаете только себя -всякий совет или пример может запросто сбить вас с толку и вы никогда не получите желаемого результата !
Татьяна Келлан
Лучший ответ
Евгения Филимонова я бодибилдер!! но могу не жрать три дня максимум-потом мысли фатальные в голову приходят!)
когда то точно могла, было такое в практике, но как сейчас-не знаю
Елена Антипова
Очень плохо голодать. Надо просто есть зелень, мёд, воду или соки.
Много лет я питаюсь, если "взвесить" по калориям, 100 в день.. 150 это уже обжорство. Четыре года питалась три недели без еды, две-три недели очень мало. В этом году в мае прошла обследование в Харбине. Диагноз от переводчика прозвучал так : "Лошадь!! Не изнашиваемая Лошадь.. Я искренне завидую вашему здоровью. " Работоспособности моей удивляются даже мои дети (не могут привыкнуть, что можно столько в сутки быть активно-дееспособной). Но чувствую, что от пристального внимания окружающих, начинаю раздражаться (за много лет всё-таки достало). В том числе сказки про мои несуществующие подтяжки.
#ан@ст@сья#
нет, это невозможно
Мария Лоткова ты даже не пробовала, балбеска
на 2 день чувствуешь как ты постепенно умираешь.
Marusya.kapustina.97
Голодать не надо, испорченный желудок потом всю жизнь не будет нормально пищу принимать, всасывать не будет вещества.
Это крайность, притом грубая. Нужна умеренность.
Нельзя голодать, а если заниматься спортом и голодать, то ты через неделю сдохнешь, если ты за спортивный образ жизни, то старайся не есть в макдаке, бургер кинге и т. д. и всё будет норм
Svetlanka Zp
Евгения Филимонова мудрый совет)))
Svetlanka Zp Просто по этому поводу натации дома почитали и вот