Психология
как вы думаете.. . ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ В КАРАЮЩИХ ОРГАНА?... какие последствия могут быть у такой работы?
Чувство вины приводит таких людей к суициду в конце жизни. погоны они так просто не даются: (((
Я думаю, что психика ломается после долгой работы в этих органах.
Нормально работается... .
Никаких последствий если работал честно и соблюдал правила игры с известным контингентом....
Тяжело морально и физически. Надо иметь крепкие нервы и вести себя так, чтобы люди не проклинали тех, кто в погонах. Для этого нужно быть человеком с характером и убеждениями. А последствия разные могут быть: можно не дожить до пенсии, расстроенные нервы и гастрит в лучшем случае. Плюс проблемы, связанные с личными качествами.
Тяжело. Это потом осознаешь... Действительно, проклинают люди.
да все они загремели под фанфарами
зависит от зарплаты!!!
Тяжело, не зря же государство гарантировало досрочное пенсионное обеспечение
Работа тяжёлая, муторная, романтики в ней нет и быть не может. Ближе всего к ней работа ассенизатора или санитара в холерном бараке.
А последствия.. . от любых иллюзий избавляешься быстро и навсегда.
А Вы представьте себе, сколько людей за один день проклинают такого человека! И какая же должна быть его жизнь? Никакая защита не поможет.
ну чувство жалости пропалет и возиожно стать жестоким человеком без души.
1). Везде ЛЕГКО, где нас нет! А там, где мы - всегда ТЯЖЕЛО! Н а п р и м е р,
1.1). в КАРКАЮЩИХ СМИшных органах пропаганды: ЛЕГКО или ТЯЖЕЛО?
2). Ведь, каркающих СМИшных журналистов погибает не меньше, чем в карающих органах.
никаких. рекомендую
орган покарает тебя))