Психология

Если Женщина похудеет у неё поклонников прибавится?)))...

!!dianoka!! _Pshenbaeva_
Натусик, скажу честно - по свобственным Наблюдениям - мужчины все же Обращают внимание На Женскую внешность.. . И в Большинстве своем Любят Женщин стройных, с Хорошими фигурками :)
поэтому На твой вопрос я отвечу утвердительно :))
Мадина Полатова
Лучший ответ
чаще всего да.. . больше стоит вопрос - нужны ли такие поклонники, что только на тело смотрят...
тут как-то был опрос... оказалось, мужчинам больше нравятся в меру пухленькие, чем худые.
Может, опрос возобновить?)))
Ару Исенова
Прибавится, мужчины любят стройных женщин.
фотку ДО можно? иначе трудно делать выводы. . )
Nataxa Sekret
!!dianoka!! _Pshenbaeva_ сделайте ...пожалуйста))))) ...выводы....вот ...ДО))))
http://otvet.mail.ru/answer/400935658/
Яна Ищенко Мою фотку не надо?)))) У меня вес в 2008 году был 89 кг,сейчас 59 кг)))
это каждый мужчина должен сам для себя решать - плавать ли ему
по волнам пухленького тельца
или биться о скалы... худышки)))
Если она почувствует себя красивее и желанее, то обязательно) Если она станет стройнее и привлекательнее, то непременно)
Таша Баукина
напротив.... мужчины любят помягче
сало убавиться, а поклонникав- х. их знает
да, вот только что с этого
Лиза Велкова
Ишо как! Только вот потом сложно будет этот вес удерживать если один из поклонников решит задержаться подольше. Он-то будет думать, что дама всегда такая была))
Лилия Мокеева
или убавится.. будем костями отпугивать (
если жир безобразный, то прибавиться, а если жир горманирует с формой тела и пропорциями, то убавиться, т. к. уродливо будет смотреться то, что природа заложила.
Дашка Беляшина
Это смотря что мужчинам от такой женщины нужно
Если они на неё внимания до этого не обращали, то вряд ли эти поклонники серьёзные..
А А
Лично считаю, что сбрасывать нужно тогда, когда Вам неудобно уже становится. Я сейчас набрала 10 кг, в целом на мне смотрится норм, хотя бы попа нарисовалась и грудь. Но мне не комфортно самой по себе. Поставила цель- сбросить как минимум 5 кг. Посмотрю как буду себя чувствовать))
А*
Айя ***
Анна Козелько
Ты можешь делать выводы, но они будут всегда ошибочны, потому что кого любят, с теми и спят, а не ставят на весы, перед тем, как трахнуть. А ещё спят с сексуальными, независимо от их размеров. Так что, можешь спокойно сидеть и не делать выводы.
Nato Gazdeliani
Ни один мужчина на кости кидаться не будет.