Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет.
- Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "
- "А что ты мне дашь за это? " — спрашивает человек.
- "А что ты хочешь? " — переспросило Счастье.
- "Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой".
- Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
- Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
-"Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок".
- Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
- Вдруг слышит, идёт третий человек, крикнуло ему Счастье:
- "Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
- Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- "Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне? "
- "Ничего мне не надо" — ответил человек... .
ТАК И ПОБЕЖАЛО СЧАСТЬЕ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ОТСТАВАЯ ОТ НЕГО НИКОГДА !!!
Вот так СПРАВЕДЛИВОСТЬ и должна побеждать.
Психология
Как СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. . Торжествует?)
Подняв руки в наручниках
Торжественно...
....Она неумолима.... Jedem Das Seine - что означает "Каждому по делам его"....
у Справедливости —
Милосердие за шута/блаженного.. .
пытается, под праздничег, спасти небезнадежных...
Милосердие за шута/блаженного.. .
Справедливость торжествует только там и тогда, когда это кому-то выгодно..
добро победило зло. поставило на колени, унизило и расстреляло.
Как утренняя Заря
Как-как.. .
Пищщить, но лезет!)