У моей любимой героини Скарлетт о Хара никогда не оказывалось носового платка.. .
.".. а эта дурочка смотрела на него обиженным взглядом и говорила полную ерунду - что он не верит ей, что они должны расстаться, что она так больше не может, что вчера он был неизвестно с кем.. . он разводил руками, говорил, что все это смешно.. . наконец она отвернулась и заплакала.. . он растерялся, обнял ее, и она, забыв все принятые решения, прижалась к его плечу и откровенно разрыдалась. . она плакала в голос, размазывала слезы, а он просто гладил ее волосы и говорил всякую бессмысленную чепуху - что она его маленькая девочка, что нельзя плакать из-за таких глупостей.. . потом достал из заднего кармана брюк носовой платок и начал вытирать ее лицо.. . она не плакала уже, просто подчинялась его спокойным сильным рукам.. . он достал расческу и причесал ее спутавшиеся волосы.. . он собирался ее накормить, но есть ей не хотелось.. . до нее вдруг впервые дошло, как может выглядеть сбывшаяся молитва.... "
Психология
Что дурочке нужно для счастья?
переулочек
А дурочка блондинка или брюнетка? там разные запросы...
надеть кастрюли на ноги и танцевать во дворе
Дурака
у нее и спросите. здесь - глупостей наслушаетесь)))
богатого прынца)
Мне для счастья нужно что бы все мои близкие были счастливы.
Такой же Дурачок рядом