Психология

дружили более 30 лет, из-за глупого недоразумения дружба прервалась. ТЯЖКО. Что делать, друг не идёт на разговор.

напишите ему, все что хотите сказать
он хочет или нет прочитает

можно в электронную почту или смской
Бибигуль Абсатырова
Лучший ответ
Подождать. А потом прощения просить.
Люба Лылова
он тоже переживает. купите водку и идите к нему.
Zamira Bertailakova
Писать письмо.
Ни слова упрёка ему.
Признать его полностью правым.
Из-за глупого недоразумения? 30 лет дружбы? Не может быть! Если не хочет с Вами разговаривать, ищите кого-то третьего и миритесь срочно! Хотите от Вашего имени напишу? Разве можно так ссориться? ! Второго такого друга уже не будет!
если вы хотели выйти на разговор, а он не идет на контакт, что ж теперь. . Конечно тяжко. В жизни так бывает, может все, рессурсы иссякли? Люди развиваются в течении жизни, меняются пристрастия, интересы, образ жизни иногда, вкусы и убеждения и что только не меняется. . И не всегда близкие люди меняются вместе и в одном направлении. . Так же и супруги прожившие достаточное количество времени вместе расходятся, потому что изменились! Не всегда по этой причине конечно, расходятся, но зачастую бывает и так. . И на одной работе редко кому удается просидеть всю жизнь. . Так что может просто разошлись дороги? Сохраните хорошую память об этой дружбе. А может и помиритесь, просто вашему другу нужно большее количество времени все взвесить. . Всякое бывает...