Психология

От чего, по-Вашему, зависит наполненность, содержательность жизни?)

От интенсивности энергообмена с окружающим миром.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Ирина Орлова Доброго дня, Настя.)
Чем меньше у человека потребностей, тем более наполнена его жизнь.
если есть цель - вырастить самый большой арбуз в мире, или покорить неприступную вершину, построить дом. ну и всё в том же духе
От деяний.

Есть событие - это то, что с тобой просто происходит, и ты это как-то там переживаешь. Оно может быть хорошее, может быть плохое, может быть нейтральное. Но, если в жизни имеют место только события - такая жизнь будет казаться пустой, даже если событий много.

Деяние - это то, что ты сам делаешь. Что-то решил - и сделал. Это тоже очень много разных вещей может быть и переживаешь их по-разному (творишь-то не только одно "хорошее", а всякое бывает) . Но это ты делаешь сам, своей волей.

Чем больше в жизни деяний, тем ярче чувство наполненности жизни.
за 2000 лет религия не улучшила людей.
а сейчас всё помогает заживо тухнуть.
содержательность жизни, так же, как Ад и Рай-создают люди.
***leilani *** Saimova***
от степени преданности
Зависит от веры, надежды и любви, всех их объединяет желание. Не будь их, человек может опустошиться окончательно.
Elena Davidova
От Взгляда.
Жизнь остается все той же, изменяется лишь Видение его.
От чистого Видения к Видению "грязному", я разными призмами и очками =D
Анна Волкова
От ума.