Психология
Представьте себе Мир без Мужчин.
Не представляю-это страшный сон.... Пусть они лежат на диване, кидают везде свои носки, не говорят -где заначки и в каком магазине поймали такую большую рыбину-НО!!! Они есть и мы их ЛЮБИМ!!!!
Да что вы! Разве может женщина быть счастливой (даже если она и не накрашена, потому как без надобности) , если ей некого пилить за разные там проступки? И потом вы забыли о детях! какое счастье без них?
Пусть лучше так... чем наркотики и преступления...
Елена Ларина
вы наркоманка или преступница?
Nu net,Vashi fantazii slishkom daleko poshli..(((
фильм "Новые амазонки или секс -миссия))) "
Уныло))
Новые амазонки
Seksmisja
Приключенческие фильмы, фантастические фильмы, комедии, ТВ
Режиссер: Юлиуш Махульский
В ролях: Ежи Штур, Ольгерд Лукашевич, Божена Стрыйкувна, Богуслава Павелец, Ханна Станкувна, Беата Тышкевич, Ришарда Ханин, Дорота Сталиньская, Януш Михаловский, Мирослава Мархелюк, Ханна Микуць, Эльжбета Заенцувна, Эва Шикульская, Веслав Михниковский
Польша, 1983, 120 мин.
Seksmisja
Режиссер: Юлиуш Махульский
Польша, 1983, 120 мин.
а кто же нас соблазнять будет . ?таких вкусненьких....
...хныык (

пожалуй я что-то другое представлю :)
Елена Ларина
много мужчин и все в теле и загорелые?))
А прикинте, вдруг все пойдет не по сценарию, они превратятся в стаю кровожадных амазонок и друг друга растерзают!
Две женщины - уже базар. Так что.. . мир превратится в один большой базар.
Щаз застрелюсь (((
вауууу.. . вауу.. . хмык, меня бы не было (( ))
Это не мир, резервация какая-то.
урсула ле гуин такой даж описала))) )
мир гермафродитов..
А их уже почти нет. .
толстые и пузатые. .
в 30 лет. .
разве это мужчины?
толстые и пузатые. .
в 30 лет. .
разве это мужчины?
не дай бог! лучше бы некоторых баб убрать ( заипали
Ужасы на ночь???? Нет, мне не нужно без мужчин, пусть лучше будут.)))