Психология

Вы себе можете представить, что не женатый мужчина лепит пельмени... сам себе...? ...да? нет? ..почему?...)))

позавчера делал
Светлана Шельвицкая
Лучший ответ
Возможно. Видела человека, который пирог пёк.
Таня Бунякина
,,☺☺☺☺☺
Валентина Боева пирог с яблоками?))))))) вечера нескучного)))
Это вряд ли... тратить время на то, что запросто можно купить в магазине - на такое только женщина способна:))
Знаю одного, но он на правильном питании. салатики без майонеза, курицу запекает грудки.. тортики даже иногда.
Нет... они обычно их в магазине покупают))
Я сегодня себе салат делал из крабовых палочек, а вчера варил уху себе, что мне тут представлять?!
Валентина Боева !!!!а пельмени ?
могу, тем более однажды и застала такую картину у своего друга
начала помогать, потом надоело, мы сварили один большой пельмень
и варили его в тазу..
Яна Тумашова
Валентина Боева )))))))) вкус не изменился.... зато мороки меньше)
Лепит! И борщи варит.. по желанию и котлеты... Все блюда, изобретение мужчины...
А всякие бредни о холостяках лишь слюни недалёких женщин...
Валентина Боева сказал глубоко женатый ietlima)))
Tonja 111 Трусики вяжешь?
Не удивлюсь) Мужчины лучшие кулинары))

Приятного вечера, Ириш)
Валентина Боева приветик. Ленуль)
Tonja 111 Шеф-повара.
Я, к примеру, умею ...Но, блин, хлопотно и лениво...)
я не вижу в этом смысла. потому что пельмени достаточно простой продукт. и для меня лично нет разницы есть покупные или самодельные. ел и те и другие и понял что игра не стоит свеч. да полуфабрикаты теряют несколько во вкусе, но столько корячится на одно блюдо. а заморозка разморозка вот тебе и фастфуд домашний. смысла как бы нет.
Саша Доманова
А почему бы и нет? Мужчины -между прочим-доказано-часто гурманы) Почти во всем)
Фаина Елкина
Эстет, нет? o_O
Olechka Shadowa
А почему нет.. лучшие повара как правило мужчины.. и спасибо его маме, она подготовила его к взрослой жизни.. так сказать удочку дала и научила ловить рыПку... а не сама до гроба ловила... аха...
Да, они неумелые, баба должна им чуть ли не жопу подтирать. Но когда бабы нет, приходится учиться
Ему лениво))
Нет. Не перед кем выпендриться)
Ничего необычного
А смысл есть зря тратить время, тем более если не женатый. Подруга-то наверное есть. Так что на выходные, если что можно и выпендриться изготовив пельмешки и салат под сухой винчик, пригласив её к себе на ужин при свечах...
ОН купит их в магазине или у мамы поест
В чем здесь такая странность, возможно в лени, или в отсутствии вкуса. Я их делаю так, что с магазинскими не сравнить. разумеется когда время есть.
Я бутерброды ем)))))
Извените я хотел бы узнать могу я себе купить хорошие часы я женатый .говорят к разлуке.