Психология

Где вы получили.... самый шикарный.... за всю жизнь букет?

самый первый... самый шикарный.. самый душистый. . от Отца -ландыши..
Анна Яшнева
Лучший ответ
Его не было... как-то
Дело было в 2004 году. когда я работала в техникуме преподавателем
правовых дисциплин, своих студентов провожала в ДОБРЫЙ ПУТЬ
на их выпускном, они мне подарили букет темных, темных роз
( я у них классной была 3 года) , шикарный такой.. .
Они почти все ко мне в Одноклассники в друзья напросились.. .
Я очень люблю розы.. .
Цветы нам дарят вдохновенье

Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!

И остаётся прочно с нами,
Всё то, что связано с цветами,
В них растворились краски звёзд,
И мир любви без мук и слёз!
Ольга Брагина
как давно это было.. )
1993 г. , гостиница "Даниловская" при Даниловском монастыре, г. Москва)
огроооооомный букет роз от мужа)
во сне
Юлия Букина
На презентации!!!
Дома, мне его подарил добрый знакомый на день рождения. Белые лилии огромной длины и с дивным ароматом. Стояли на полу в большой вазе и радовали меня более двух недель.
как и все писатели в своих фантазиях :) я придумал что она тайком выращивала целую поляну цветов в виде его портрета и потом показала ему :)
Елена Быстрова
первый? в роддоме, последующие уже и не вспомню (просто у меня "вся жизнь"немного длинее Вашей)))
Киса Муркина
На одном свидании.