Психология
Человек имеющих осознанную психику является контролируемым!!!
Есть назавем их 'вирусы' которые могут с нормальной людыны зделать психа которые будет себя не осозновать... данное практикуется могу Вас заверить... Если это запустить эти 'вирусы' масштабно как думаете насколько хватит нашей цивилизации???
Нашу цивилизацию предали. Вирусы запущены до такого уровня, что она начала самоуничтожаться. В связи с этим запускается антивирусная программа, которая обеспечит максимально мягкие условия для перехода на новый уровень. Пока каждый не осознает, что он клетка единого организма и от его мыслей и поступков зависит исправная работа этого организма, пока каждый не научится отвечать за каждый свой шаг, до тех пор будем катиться вниз. Великая Римская империя пала из-за того, что начала употреблять в пищу себе подобных. Мы уже на этой грани, сейчас существуют рестораны, где подают такие блюда. Не смотря ни на что, сейчас все больше людей начинают понимать происходящие процессы и с каждой исцеленной клеточкой, организм набирает иммунитет.
...Есть назавем их 'вирусы' которые могут с нормальной людыны зделать психа которые будет себя не осозновать.. .
Ой, да шо Ви такое говорите?
А Ви таки знаете, что 99,99% человечества именно так и живут.
И, это ещё по самым оптимистичным и радужным подсчётам.
Но, судя по вопросу, скорее всего - не знаете.
И эти вирусы уже запущены.
Вы думаете, этот "вирус" что-то такое-растакое?
Ан нет.
Это Ваш приятель, зовущий пить пиво, вместо просто посидеть, глядя на небо.
Это матч по футболу, прерываемый рекламой прокладок, вместо похода в картинную галерею.
Это.. .
Да что я Вам рассказываю.. .
А Вы всё ищете "вирусы" снаружи.
Мда...
Ой, да шо Ви такое говорите?
И эти вирусы уже запущены.
Ан нет.
Это.. .
Да что я Вам рассказываю.. .
А Вы всё ищете "вирусы" снаружи.
Мда...
осознанная психика. . чел осознал себя значит его и другие осознали.. тк он сам себя представляет осознанным те заточенным под что-либо. . те челы не контролируемые а предсказуемые. . контролировать кто может кого???
Если Вы его осознали, то до определённого времени да -(контролируемый)
, а если он сам себя осознал - то он являеться - свободным человеком!!!
начинаем принимать ..антидепресанты.. или антибиотики ( кому что поможет):))