Психология
Что необходимо для того, что бы иметь устойчивую психику ?
Крепкие нервы
Таким нужно родиться, я думаю
Хорошую наследственность.
С удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
Никому не желать зла,
не желать мстить,
Врагов не создавать в Своей Душе,
в этом случае нестрашно будет, даже если смогут прочитать мысли,
потому что в мыслях только жалается польза, радость, здоровье и счастье для Всех без исключения.
А если Доверчивым Людям насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, вызывают неестественно сильные изводящие острые злобу, ненависть, обиды, возмущение, зависть, ревность, агрессию, которых не должно быть таких сильных по природе,
то это же насилие и изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
а это же не значит, что так думают Сами Доверчивые Люди!
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Психотронщики из зондер команд из разных стран умеют это распознавать, выстоять, понимать, осознавать, делать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Никому не желать зла,
не желать мстить,
Врагов не создавать в Своей Душе,
Быть рассудительным человеком
Пройти подготовку в космонавты))
либо ты уже родился таким, либо это кропотливая работа над собой
Пройти войну и стать похуистом.