Психология

Безэмоциональные люди, это люди с самой устойчивой психикой?

Наверное, так и есть.
Diko*))) Satibaldieva
Лучший ответ
Да.
Я флегма.
Римма Ким
Самые расчетливые рациональные и еще достаточно.
Чтобы уметь морочить голову всем остальным обладающим эмоциональной составляющей)
Aygeroka Angel
Смотрю я на одну такую устойчивую и думаю нафиг так жить, это ж просто эмоциональное бревно)) Как робот.
Надя Борисова
Безэмоциональные люди подтирают за эмоциональными
ира
и переворот..
"чужие деньги пусты"
Люцефер по итальянски Lucifero-Luci-свет (во множественном числе)
Fero-и вот здесь идёт объяснение этого слова очень интересное
С латинского
Ferus -selvaggio
Selvaggio -дикий(и всё то что несёт это слово)
Также есть слово Feroce -БеС человечный,(без человечный) жестокий, которому нравится причинять другим физическую или даже духовную боль.
Saltanat Mustafina
Это самые скучные люди на свете)))
Нет таких. Просто переживания на разных "волнах".
и кто такое придумал?это хорошие актеры-на Оскар))
Это чаще люди, не имеющие своих интересов и не умеющие малому радоваться. Паразиты, сами себе на уме, требующие внимание к себе от окружающих. И это как раз от расстройства личности. Скупы и в радости, и в сочувствии. Устойчивая психика определённо у сильных людей, а не у слабых.

И iNOi правильно написал, они ещё и расчетливые.
Не бывает безэмоциональных людей. Просто они способны брать на себя удары , ради того чтобы изменить людей и общество в целом. Иисус ведь так же взял на себя .
Да такие люди будут болеть , но они это делают чтобы другие выздоравливали. Кто то же должен это сделать. Хорошего Вам вечера)