Психология
У вас устойчивая психика?
Достаточно устойчивая. Главное самой научиться держать ее и не раскачивать.
Вполне!
по отношению к кому.. чему..
Ирина Усенко
Ко всему, ну давайте к ситуациям
да
Застойная
Ну, приветствует
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело.
Мне очень понравилось жить Душой без мясного тела, когда один раз Моей Душой вылетала из этого мясного тела.
Это в моей памяти осталось в информации.
Надо разблокировать Систему.
Эта боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба летает вокруг планеты Земля.
Надо разблокировать Систему.
Если Люди перенесли тяжёлые травмы психологические после черных ритуалов с групповушками оргиями жертвоприношениями и после того, как в шабашах кувыркались,
то
зачем они Другим Людям вредят, если знают, что это вред?
Зачем они стали Тем, что сами ненавидят?
Если Эти Дяди и Тети из разных стран ненавидят насилие, блуд, измены в Семьях, аборты,
то
зачем они сами делают аборты, зачем сами участвуют в изнасиловании Людей?
Что дальше то?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Они жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после этого они не раскаялись в содеянном, не раскаялись в Нарушениях Заповедей, а снова и снова продолжают нарушать Заповеди и при этом ещё мстить хотели Другим Людям?
Сами Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей жестоко и безжалостно беспощадно убивают Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, Эти Абортницы являются Самыми Коварными, самыми Ужасными и Подлыми Маньячками Серийными Детоубийцами Родных по крови Детей, после серии убийств Невинных Безгрешных и Безоружных Малюсеньких Малышей как ни в чём не бывало идут работать в Детские Сады, в Школы, в Музыкальные Школы, в Балетные Школы, в Институты, в Военные Организации, в Спецслужбы, в Полицию?
Ничего себе ловко они маскируют и шифруются в Обществе среди Людей?
Так они до сих пор не раскаялись в Нарушениях Заповедей!
Если Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор продолжают Нарушать Заповеди, нарушают Законы Божьи, то для чего они ходят в Христианские Церкви и при этом ещё говорят, что верят в Бога?
В какого Бога они верят? В АнтиХриста?
А Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям,
а не с Нарушениями Заповедей, не с нарушениями Законов Божьих!
Надо разблокировать Систему.
то
Что дальше то?
В какого Бога они верят? В АнтиХриста?
у всего есть температура плавления. Относительно всех вполне себе устойчивая
Да, выдержки мне не занимать, но эмоционально-неустойчива.
В этом таки есть свой плюс.