Доброе утро, Ветерок: )
Конечно же МУДРА... потому что научилась она ПРОЩАТЬ.. .
А это ВЕЛИКОЕ дело... с легкой ДУШОЙ легче шагать по жизни!! !
Потому как обиды всегда тяготят нас (((
Психология
Всем Здоровья! ) Женщина, которая никогда не обижается - это мудрость или глупость?
Dashulya :)
Привет!:)
Это Дар. Такое крайне редко встречается...
Dashulya :)
Вам Лейтнент Коломбо привет передал :))
Вам лейтенант Каломбо в своем ответе привет передает:))
Ato SOVERSHENSTVO:)!
Dashulya :)
Vzaimno!^)
это любовь, а не влюблённость)
Думаю - это лицемерие - оч сложно представить если человек вменяем что ему настолько все равно как к нему и с ним обращаются.
Dashulya :)
Сложно и невозможно наверно:)?
пофигизм .
Это свойства этой женщины. Мудрость и глупость - это категории, которые ведут к приобретению определенных свойств (качеств) внутри человека - потом остаются только эти каества - у этой женщины уже есть приобретенные качества, видимо она тут, чтобы развивать другие внутренние свойства или помогать развиваться другим. Удачи!!!
Это просто психически здоровый человек, без каких - либо особых достоинств .Достаточно известная бабулька в популярной психологии Луиза Хей запустила в обиход свой термин " БОЛЬШАЯ ЧЕТВЁРКА " , звучит это так :
Если в душе человека присутствует ВИНА, ОБИДА, СТРАХ И НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ КОГО - ТО ИЛИ ЧТО - ТО КРИТИКОВАТЬ, ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ АНОМАЛЬНЫЙ . ( Психическая аномалия это пограничное состояние между социально приемлемой нормой и патологией ) Многочисленные исследования в этой области (за последний год я это слышал 7 раз по радио) показали что у нас в стране психически аномальных людей от 70 до 80% от числа народонаселения, исключая младенцев .
Которая никогда не обижается - глупость. Та, которая никогда не обижается, а делает выводы - мудрость.
Редкость
Она наверно получила хорошее воспитание.
Еще не встретила обидчика, все впереди....))))
мудрость...))).. . бизусловна...)))...
Ирина Никитина
Игра Света ...Привет!!!!
скорее мудрость, если выбирать из двух вариантов. не растрачивает себя на
разные глупости...
Таких не бывает! Обижается, конечно, но не показывает никому своих негативных эмоций. Это глупость. Людям НАДО давать понять, что ты чувствуешь (в корректной, конечно, форме) . Иначе обращение к тебе будет не совсем адекватным.
пофигизм) не до этого ей. своих дел хватает))