Психология
Как быстро у Вас появляются какие то сильные отношения с еще недавно чужими людьми?)
Ну люди то чужими быть не могут.. обычно как замечаешь в человеке человека... иногда это быстро иногда не очень...
не знаю... наверное тяжело
Очнь и очень медленно.
Никогда! ! Я к чужим людям не привязываюсь....
очень не быстро однако
очень мучительно..
все индивидуально и зависит от обстоятельств.. .
но стараюсь ни с кем особо не сближаться и держаться в приветливо-нейтральной позиции!
Медленнее, чем у большинства других людей. Я чрезмерно разборчив и
некоммуникабелен.
Чужими. . я, наверное, странно устроена. . Как только
вступаю в контакт — сразу человека считаю родным.. *)
Все зависит от собеседника, не люблю "без разрешения" лезь человеку в душу и сам не пускаю, или пускаю, но с ограничениями... .
Всегда надо быть проще, и к тебе повернутся люди....
В моей жизни с чужими людьми минимум общения, для меня значима только моя семья. Все остальные социальные контакты значимыми для себя отношениями не считаю. Чем больше привязанностей тем больше разочарования. Стараюсь придерживаться формально-приветливых отношений с большинством людей.
Скорее медленно, чем быстро.)
уже
присматриваюсь сначала
Индивидуальный подход.
Зависит от человека - иногда симпатия проявляется мгновенно. А порой даже хорошо узнав человека не хочется завязывать с ним никаких отношений...
всегда очень быстро....
Буквально сразу как только закрывается дверь из камеры за моей спиной)))
Сильных отношений не появляется никогда, я осторожно отношусь к людям, не доверяя НИКОМУ и НИКОГДА . Но Вы можете жить по другим правилам
не быстро - слишком велика цена ошибки)))
Следом за желанием.
у меня они появляются спустя несколько месяцев и при том мне надо его узнать.
очень медленно
Быстро, но, как правило, всегда односторонние
Хватит с меня сильных отношений. Лучше держаться на расстоянии от всех.
Значит отношения и не разрушались.
моментально
Если общение проходит открыто, то быстро. Но чаще всего встречаешь людей с масками и со своими клише, а какие тогда могут быть отношения.
Сильные отношения - это сильно сказано! Напоминает о сильном взаимодействии в квантовой механике...
все зависит от обстоятельств
настоящие отношения сквозь года... даже не знаю само собой.... не успеваю заметить как батц и всё....это не возможно объяснить
Хороший вопрос) Ну вот например 8 мес назад со мной случилась такая ситуация. Я познакомилась с парнем по интернету и через 4 дня мы встретились, а через три месяца он стал моим мужем.... Живем как в Раю!
с чужими людьми не имею никаких олтношений
У каждого по-своему)
У меня быстро =(
очень-очень небыстро, я довольно замкнутый человек
с чужими отношения не возникают со своими мгновенно- я их узнаю всегда