Психология
Что может нарушить Ваше душевное равновесие? ) Добрый вечер!))
Долгое отсутствие людей которые мне интересны... например
Все что угодно, например болезнь и неприятности у кого-то из детей

Несовершенство окружающего меня общества.
А если более человеческим языком, то когда я не в духе, психую по самому ничтожному
поводу.
Незапланированные события, которые нарушают мои планы.
Случайный взгляд
обыкновенная ложь .
ну что же ты все время в маске,
или боишься за себя,
обнимемся посмотрим в глазки
или боишься за меня
,солдат ребенка не обидит,
мы не боимся за себя))
или боишься за себя,
обнимемся посмотрим в глазки
или боишься за меня
,солдат ребенка не обидит,
мы не боимся за себя))
разочарование, например .
Здравствуйте! Душа, такая штука, что даже и не знаю отчего вдруг засуетится, заболит ...Может что чувствует ???))) Знаю одно, что если её что-то во мне не устроит, кинет она меня, и отлетит в мир иной, и даже спрашивать не станет хочу я этого или нет !!!
Дисгармония в своей душе... ((
Стараюсь по возможности сам и молю Спасителя, чтобы он меня от этого уберегал. Но резким, приходящим извне, изменения положений того, что глубоко и давно уже находится и укоренилось в душе, конечно бывают и порой очень болезненны... признаюсь, действительно трудно его сохранить, особенно когда это касается дорогих и близких тебе людей
в последнее время вообще что угодно
События в Крымске нарушили моё душевное равновесие Уже неделю смотрю сводки очевидцев и душа плачет
Вызов на работу в выходной.