Психология

Все заботятся не о том, правильно ли живут, а о том, долго ли проживут?

Таня Микрюкова
всяк заботится о СВОЕМ. Кто-то вовсе не заботится и даже не задумывается о причинах долголетия, а прожигает жизнь, этот ценнейший дар, впустую, просто убивая себя со скоростью ракеты.
Долголетие заключено во многом. Во первых вы должны полюбить жизнь и понять, что Бог не напрасно вам её дал. Долголетие в почтении к людям и в частности к родителям. Долголетие в заботе о ближнем. Все это и многое другое, сочетает в себе доброе сердце - добросердечность. Таких людей Бог без внимания не оставит и вы обязательно узнаете его лично. Бог ищет на земле людей, в ком есть его отражение - его образ. В ком мир не изменил до неузнаваемости его лик.
В общем на эту тему можно много говорить.
Почему я пишу вам не односложно а более развернуто и написал бы ещё но это будет уже проповедь... да потому что Бог дает мне любовь к вам лично. Рассказать об этой любви, поделиться с вами ею, ободрить вас, вселить в вас надежду. Есть тот кто вас любит от вашего рождения кроме родителей. есть тот, кто хранит Вас до сего часа и далее в жизни и ожидает того, что Вы обратитесь к нему и поверите что он Вас любит и ждет.
Я так же как и многие был молод и не верил и знать не хотел о Боге, и менять свою жизнь не собирался. Но наступил момент, когда я кроме как на него, не мог положиться и я просто в отчаянии стал его просить о помощи и он мне помог, поверьте. Вот так у меня появилась вера. Потом я узнал об Иисусе Христе и вся моя жизнь изменилась.
Бог любит Вас, Гуля.
Раиса Макеенко
Лучший ответ
Всё правильно, за исключением только одного слова, а именно первого: не "все".
я очень полный даже по современным меркам человек и потому знаю, что совсем недолго осталось.... чему я рад вполне, наконец то полегчает в прямом и переносном смысле
Неизвестно Неизвестно тихо Тихон никто не знает ...всё будет хорошо ...
к сожалению.. как "правильно" жить. -.у всех разные представления
у людей меняются приоритеты в жизни.. не о том мы думаем..
Точно.