Психология

Женщины не прощают? Пока не отомстят! Что ими движет? ;))

Нина Фальк
Вы не правы!
женщины - существа слабые.. .
и в своём большинстве.. .
просто не способны на месть.

те.. . что заядлые.. . -глупы безмерно!
ибо не мной сказано.. . -
желание мести.. . -разъедает самого человека.. .
как коррозия.

что касается меня.. . -
я стараюсь никогда не действовать в ущерб кому-то.. .
как бы со мной не поступали.. .
и вот фокус!! ! -
многих это выводит из равновесия больше.. .
чем я бы стала что-либо предпринимать!
Алия Тлеубаева
Лучший ответ
Нина Фальк Мудро...;)
Как и всех инстинкт -самосохранения!!!
Эмоции. Почему-то женщины более эмоциональны. И это не всегда хорошо. И часто женщины позволяют себе лишнее. Покричать, ножками по полу постучать, кулачком требовательно по столу ударить.. . А зачем? Ведь всё решаемо и без лишних криков...
°•*•. Nazira .•*•°
Нет, не прощает значит не может....
Не мстят, просто находят гармоничное состояние
лично мною уже всё ДАВНО прощено.)))
Все индивидуально. Прощают и многое, но бывают и исключения - сначала пылят, а потом подлизываются...
Кто виноват что нам таких хорошим и замечательным попадаются такие козлы, которые достойны мести!
Нина Фальк А где-то есть далекий край, в котором ЖИЗНЬ - не ЖИЗНЬ, а РАЙ...;))
это надо смотреть на характер, но каждый может простить)
для женщин важна внешняя сторона вещей, для мужчин внутренняя сторона.
не все... так. где родился план мести там обычно сидит сильная обида...
Это будет низко простить, пока не отомстила. "Накосячил? Получай взаимно, но в разы сильнее, и то я еще подумаю, простить тебя или нет."