Психология

Испытывали ли Вы чувство разочарования на "Ответах"?

в людях очень сильно разочаровываюсь. Сегодня моя приятельница сообщила что её близкая подруга 28-ми лет умерла от тяжёлого заболевания, девчонка совсем и верил и мечтал о чём то человек, а сейчас её нет.
Зашла на Ответы, думала как то отвлечься, так одной особе не понравился мой ответ о том что маслины окрашивают (при чём вопрос не её был, а совершенно другого человека) закидала меня такими нецензурными сообщениями и кстати на такую неадекватную особу мне уже 3-й раз везёт за всё время что я на ответах. Вот я и думаю носит же таких отморозков земля, у которых нет ни чувства морали не малейшего уважения к людям! Это трусливые люди думают раз скрылись под аватаркой мультяшки то им ничего не страшно, а открыто под своим именем боятся и слова проронить
И раздел РВ разочаровывает, сама не пойму почему в разделе религия сидят одни атеисты, которые толи спрашивают из любопыиства толи издеваются.
Думаешь. –Люди, что же с нами творится раз так все озлобились и ненавидят так всё, вокруг лишь лицимерие выходит. раз в реальной жизни люди одни, а заходят на Ответы и прячась под аватаркой льют на всех грязь.
Ганна Вороницкая
Лучший ответ
мда.... хренею от себя
Разочарование порок знаний
Мудрость не скорбит и не спорит
нет, вроде. А как тут можно разочароваться? Это же развлекательный сайт. Вот только если дебил какой-нибудь хамить начнет - неприятно. А так нет :-)
Я тут всякие чувства испытываю, но вот в людях разочаровался уже давно.
Я да когда отвечаю не в тему.
Кэтрин ))))))
Да есть немного .Иногда попадеш на грубость, причем заведомо несправедливую.
Понимаю все люди разные и особо нетребовательна, но уважение все равно должно же быть, хоть немного.
Еще очень не люблю, когда человек ставит себя выше кого-либо, Даже неприятно читать таких.
Да, каждый раз разочаровываюсь когда мой ответ не признают лучшим. ..))))