Психология

Вы «за» ограничение въезда представителей некоторых национальностей в ваш регион? ..)

Я за. Они очень наглые и ведут себя как хозяева этой страны. Пусть учатся скромности если они в меньшинстве и не выпячивают свою национальность.
Marina Chugaeva
Лучший ответ
Я не националистка. Я бы за ограничение въезда бандюг, в том числе русских, и за выезд их (своих же).
кабы платили за тяжелую работу хорошие денежки при нормальных условиях труда, не было бы недостатка в рабсиле среди своих,
а так, платить не хотят, вот и .. "понаехали"
причина в жадности новых РУССКИХ и коррупции чиновников опять своих же..
Я не против въезда представителей других национальностей, но я бы брала с них налог, который пошел бы на благоустройство города))
Галина Михайлова Здравствуйте ! ))
категорически против.
Оля Журавлёва
Лишь бы не безобразничали...
Елена Битар
я против этого, потому что боюсь что Подобное Нововведение приведет к агрессии Этих Национальностей....
Я думаю, это глупо и недальновидно (ограничивать)... учитывая повсеместные политико-экономические процессы. .
Не лучше ли развивать законы, регламентирующие их здесь пребывание?
Чтобы помогать им внедряться в культуру, а нам - привыкать и нормально к ним относиться?
Нет, ведь в моей стране итак более 100 национальностей,
и это нормально, так как страна азиатская. На счет Германии
же скажу, что хочу чтобы там арабов стало поменьше...
да.. хотелось бы больше белых лиц.. культура страдает
Ирина Жданюк
я за соблюдение и исполнение законнности в равной степени для всех и за независимый суд
откуда они-"понаехали тут"-дети их голодают. .
я-не против, пусть приезжают все, кто здесь зарабатывает
у нас провинциальный городок. .
народностей приезжих-куча, мы что, хуже жить стали? да ни фига!
но они-стали жить лучше...
Valentina Kurbatova
Не для жизни, а для школы учимся.
Aisuluu Sharsheeva
Я против ограничений по национальному признаку. Национальность - не клеймо и ничего о человеке и его целях не говорит. Не от хорошей жизни люди приезжают в другие регионы. Большинство из тех, кто приезжает, не приехали бы, будь у них там хоть какая-то перспектива, кроме как помереть в нищете.
Я "за" усиление контроля за приезжающими и за организацию контроля за их рабочей деятельностью.
возмем укр. 56 в 81.сейчас43стурками. кто правит бал? наци? возмем россию! а китай и ггде?
Ирина Перлик
В современном глобальном, взаимосвязанном мире миграцию не остановить. В ближайшем будущем люди так перемешиваются, что человечество станет одним народом.
Карла ....