Психология
Если вы старательно скрываете свою брезгливость по отношению к представителям другой национальности, или к тем, кто +==
БЕДНЕЕ ВАС, ЭТО - ТОЛЕРАНТНОСТЬ??
хм.. разговаривал как то в Томске с гастробайтером... в курилке:)) ) он после третьей побывки в России дом себе на Родине купит.. и отару овец, при этом Семье помогает. .
у меня возник вопрос- а кто из нас гастробайтер?.. я ..или он? я, всю жизнь в России - но такого позволить себе не могу, я купил себе квартиру, на 35 году жизни... а ему всего 30, и он 3 раз в России
Кто то терпит, а кому то по фигу. Лично я уважаю любую нацию хоть бедного, хоть богатого.
Если Вы молчите и НИКАК не выражаете свою толерантность, то КАК люди поймут, что Вы толерантный?
(Vip) ..rusmina..
Остроумно))
У меня нет такого.. . Но когда во дворе в футбол каждый вечер играют не славянские мальчишки, а лица неславянской национальности, которых наняли для уборки этого двора, это слегка напрягает.. . Заполонили.. . Все консъержки - так же.. . К тому же со временем становятся навязчивыми в общении. . запанибрата так сказать.. . или когда в вагоне метро их уже почти половина.. . и они молодые сидят нагло когда наши старушки заходят .. меня это напрягает.. . и ну никак не могу найти в себе хоть капельку толерантности...
Что значит брезгливость? Человек брезгует. что то есть или с кем то целоваться. Нужно ли есть то. что не нравится или целоваться с тем с кем не хочешь? Ну или жить с тем . с кем не нравится?
нет, толерантность - это уважение и принятие других культур, а скрывать брезгливость - это лишь ложь, или чтоб просто о тебе не подумали плохо.
Нет, это трусость. Толерантному такая брезгливость должна быть неведома.
чтобы нечто тщательно скрывать, нужно этим обладать
К тем, кто беднее меня я никогда не испытываю брезгливость.
Это чувство мне незнакомо.... я не брезглива...