Психология

Стали бы вы за границей скрывать свою национальность?))

Если только от других соотечественников )
Наталья Шестопалова
Лучший ответ
Не стану
А разве на моей пусковой установке не красная звезда будет, хотя и по самому факту поймут...
Олеся Михалко
а я и не смогу скрыть.... разговариваю только на русском языке.... английский понимаю... но не разговариваю...))))
Ирина Cтрахова
я токо не понял в пределах какой границы... и чего рассуждать когда бьют без паспорта...
Жансая Отеуова
Это делают только преступники или собирающиеся совершить преступление.
Нет. Во мне намешано столько национальностей, что я везде своя
* *
Не скрываю, да и не получится. Живу в Израиле- " русских" видно за километр. Приезжаю за границу, говорю в зависимости от спутников или на русском или на иврите. Ничего не скрываю
а врать не хорошо...
А кто бы интересно этим там поинтересовался?
Леди Леди
нет конечно.... и так будет понятно им кто я....
Ирина Шодик
Я такая, какая есть-зачем же мне скрывать это.?..
ну что Вы, Марина?... )
евреев везде любят!
:-)
Юля Игнат
А я гражданин мира
Вот ещё) Я горжусь своей страной ^_^
Я бы им всем доказала, что и Русские могут быть умными, вежливыми, не бухать и прочее :) И что мы сильнее их ^_^
никогда не скрываю и говорю на русском, ну если вообще не понимают, хотя должны, перехожу на английский
Марина Ego
Не знаю, не был.
нет
Inara Инара
Я ничего не скрываю, но и не выпячиваю.
Я русский и я горжусь этим.
Смотря где
(&
((( ""@настена@@
Не забудь, ты родился в России.
Нам не надо на Запад смотреть!
Что для немца красиво и мило,
То для русского смерть!