Психология

как вы реагируете на "ВЫПАДЫ" тролей в ваш адрес ?

Если они - тролли, то их проблемы, а не мои) Мне на них ровно)
Лё
Лёнка)))
Лучший ответ
Они выпадают только в осадок!
Олечк@
Да никак, зеваю ))
Маша Томаченко
ну, если они такие НЕУСТОЙЧИВЫЕ, то пусть выпадАют__пАдают__подаЮт... .
а у меня своих забот хватает, ещё не хватало с троллями няньчиться...) )
-->
вспомнился анекдотец про ответ Б. Ельцина нищему:
- Чудак-человек! Как же я могу тебе подать, если я не взял с собой ракетку ?
-->
мы мирные люди, но наш бронепоезд* стоит на запасном пути )) /из песни/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* наша ракетка для ответной подачи ))
Галина Иванова
если честно, я так и не поняла кто это такие)
прячусь под кровать!
Viktoria Viktorovna
"Если вы не можете спокойно реагировать на колкие слова и обидные фразы, проявите сострадание и пожалейте неудачника. Его действия говорят о том, что в душе хам несчастен. Скорее всего, у него проблемы или попросту никчёмная жизнь..." http://notoffended.ru/stati-po-psixologii/kak-borotsya-s-xamstvom/
Оля Трынова
Наслаждаюсь! :)) У меня их уже целая коллекция! :))
Kama Kama
я и есть тролль)
Юлия Гранкина
Состояние сейчас сонное, поэтому мне на них все равно.. . )))
Юлия Ладыка
Мне их очень жаль. Ведь не от хорошей же жизни они этим занимаются.
Адекватно. Око за око, зуб за зуб. Но интеллигентно, это их до зеленых слюней доводит.
Юлия Марчук
Олеся Емельянова как ителлигентно получается,.. когда откровеннно хамят?
Как на выпад троллей.))))
немного колюсь, а потом игнор.
И.
Иришка ...
Очень болезненно - я поддаюсь на провокацию постоянно и начинаю отвечать тем же - в результате хуже только мне !!!
Bolli Zzzzzzz
по настроению

бывает начинаю подкалывать и выводить их на эмоции, в разделе "религия" это не сложно )))
да кому я нужна?))