Психология

Помогите кто сможет, хотя бы что-нибудь посоветуйте пожалуйста.

Может глупо, но все же напишу: Были у друга на дне рождении много выпили, пришел домой, теперь ужасно скучаю за девушкой с которой больше года вместе, и так постоянно, когда дома не ночую, так-как с ней я могу говорить только по скайпу, так-как она переехала :(
И когда я не дома мне так плохо без нее, и сейчас плохо, что мне делать? Это продолжается больше чем пол года, постоянно когда я не дома, или хотя бы час гуляю сразу без нее плохо, сейчас плохо, что в депрессию ушел, что делать? Пожалуйста дайте хотя какие-то советы на адаптацию. :(

Извините, если выбрал не ту категорию.
Могу сказать одно. отправляйтесь к этой девушке!)
Виктория Скопенцова
Лучший ответ
это зависимость
Nuria Abdimalik Kyzy
Конечно вы будете старадать от того, что ваши желания не сбываются. Найдите цель в жизни и реализовываете себя в этом. В дальнейшим, а сейчас переключите внимание на что-то другое. Займите себя чем-нибудь другим, развивайтесь, узнавайте что-то новое, не стойте на месте, динамичнее будьте. Если есть хобби, переключитесь на него. Оно вас реабилитирует.
Виктория А.
Да, нужно быть вместе, либо забыть про девушку. Любовь на расстоянии только в сказках.
Уважаемый Марк, говорить о том, что чувства проверяются расстоянием и с любимым рай в шалаше - наверно уже неуместно, хотя так оно и есть просто в наше время - мы придумали себе образования, высокие планки, а вы попробуйте быть просто счастливы, если она хочет того же - так пусть приедит назад или наыдите алтернативу - что-то посредине, чтобы хотя бы раз в неделю встречаться. Успехов
спорт снимает напряжение! на время!! ! побегайте или фитнес! ! у меня было! ! церковь успокаивает! ! просто придти и посидеть! ! можно у невролога попросить выписать антидепресанты! но ГЛАВНОЕ внутренне согласиться с потерей ее! тогда энергия депресии трансформируется в энергию эйфории (будьте тоже осторожны!!!!)
Я думаю, вы выбрали удачную категорию.

По теме: Вам не нужна никакая адаптация. У вас - всё прекрасно в самой большой степени этого слова. Если вы чувствуете это, вы действительно любите. Можно вами только восхититься :) . Если есть возможность переехать к ней ближе, я бы вам это посоветовал. Если нет, придется довольствоваться скайпом, увы. Хотя, представьте, раньше и скайпов не было! Так что я не считаю, что всё так безнадежно.

Подведу итог: Никакой адаптации не должно быть. Если вы любите, продолжайте любить и всё. Даже если так, и если вам показалось, что вы в депрессии, это - поверхностно. Вы - счастливы!

P.S. Похожий случай у меня, только у нее нет скайпа. Это еще тяжелее, на мой взгляд. Пишу стихи, вдохновленный всем этим. Общаемся почтой. Но имея такие чувства, ими нужно гордиться. Но не громко гордиться, про себя :)
советы на адаптацию? милый друг, живите сообразно своим чувствам и желаниям, иначе вообще зачем жить тогда? для кого? просто сделайте так, чтобы быть максимально количество времени с ней вместе.
какой-то бессвязный у вас вопрос.
и вообще, нашли кому тут душу изливать. . около 80% людей, которые тут отвечают просто хотят написать красивый ответ или нахамить, чтобы их заметили.
не слушайте никого, люди то в себе не могут разобраться. хотя прислушаться чуть-чуть можно. вы просто живите и всё.
*** ***
Перспективная работа несовместима с семейным счастьем ...Такова статистика, чувак. Как говорится, на двух стульях не усидишь. Я бы на твоем месте бросил бы учебу. А насчет обеспечения семьи, то можно пойти воровать. Сначала по мелочи, а потом, глядишь, и по крупнее. Так сейчас все делают, просто мало кто об этом говорит. Главное, чтоб тебя не поймали. Кто не рискует, тот не пьет ...
Анна Сазонова
Займись учебой и не будь тряпкой, что ты как тёлка, будь мужиком, изучи lisp, вирти со своей девкой по скайпу, себе резиновую вагину, ей вибратор, мир вам да любовь.

(с) Были у друга на дне рождении много выпили, пришел домой, теперь ужасно скучаю за девушкой с которой больше года вместе. .

видимо секс с другом не заменил женского тепла и ласки..
есть такая штука как энергетический вампиризм и вы возможно с нее тянете судя по всему, но это уже в другую тему надо.. .
в общем простым языком вам надо стараться быть независимым от других людей и свободным внутренне, во что бы то не стало, то есть научиться чувствовать себя, самодостаточной личностью в любых обстоятельствах и в одиночестве в том числе. Расслабьтесь и займитесь лучше полезным для себя делом некуда она от вас не денется я думаю а будете душить своим вниманием... сбежит!
еще никогда не принимайте никаких антидепрессантов как вам тут написали, это только ослабит вас и приведет к зависимости.... развивайте лучше характер и терпение а боль какая бы не была сильной со временем пропадет, главное перетерпеть так как человеку свойственно ко всему привыкать и адаптироваться!