Психология
Вы смогли хотя бы одному человеку помочь просто так?
конечно... не помочь хорошему человеку просто так, это будет даже грешно...
Было.
И помогала, и помогаю..
могу..
только не считаю нужным об этом кричать
Всем помогал просто так, не за деньги и не за ответные услуги
Один только раз помог не просто так - когда спешил на работу, а по пути встретился мужчина и просил помочь ему раздолбить лёд, чтоб машина могла выехать. Я ответил, что рад бы, но я очень спешу, мне нельзя опаздывать. Он обещал потом подвезти. Я ему помог. А он внезапно забыл о своём обещании. Пришлось ему напомнить. Только с третьего раза согласился выполнить обещание и подвёз меня.
Вот так и верь людям.
Лучше помогать ни за что и ни от кого ничего не ждать. Или не помогать. Это уж на ваш выбор. Людей вы своей добротой лучше всё равно не делаете, вы помогаете больше самим себе.
Вот так и верь людям.
Смогла.Много раз.Что то в этом есть необыкновенное?
Разумеется! И пусть этим лицом буду я сам.
Вопрос навеян современным стилем жизни, ага))
Соучастие - основа социальной позиции. Кто недостаточно соучаствует, тому живется как-то не так.
Конечно.
Очень много людей, кому помог просто так, морально. Но, они мне благодарны и вспоминают при случае.
Помочь жить или крякнуть?)
Конечно помогаю, всех и не счесть:)
Выгоды никогда не преследую...
Нет конечно) только за деньги и по предварительной записи)
Это не сверхъестественное событие.
помогу я и помогут наверно мне)
психически и морально здоровому человеку свойственно помогать другим вследствие как минимум сочувствия или корысти.