Психология
Ваши мысли часто похожи на блеф?)
Да... мои мысли всегда авантюрны, но недостатком это не считаю
я блефую только в картах
и такое бывает)))
бывает... как полетят....
Не чаще чем следует)))
хорошая мысля приходит--опосля.
Никогда не блефую... Лучше вообще ни о чём не думать!!!
нет. мои мысли (в отличие от меня) очень даже ...ничего..
чаще на бред, сумасшедшего ...
Что вы голубушка
и в мыслях не было
и вам не советую
от лукавого блеф та
и в мыслях не было
и вам не советую
от лукавого блеф та
бывает....
Иногда да
мои мысли ...иногда. . вообще мало напоминают... мысли )
Нет, не часто, но иногда бывает ...)))
Нет. В мыслях-то перед кем блефовать — перед собой, что ли? Зачем, когда я себя-то уж как облупленного знаю. ;)
Блеф - это когда разводка кого-то на конкретную выгоду для себя.... А самому перед собой блефовать - какая же выгода ? -одни убытки!!!!
Мои мысли очень ценны и войдут в афоризмы Козьмы Приткова Я очень умный и разумный
мои мысли сумбур и кошмар
нет
Нет блефа - нет игры, а это скучно =)
часто
у меня вообще деменция
мысли-нет, действия-да
Нет
нет.
чаще на мечты.
Сейчас уже нет, наверно - не часто.
Мы живём с Вами в Атмосфере Лжи Лицемерия и Обмана созданной Властью. Мощнейшей Ежедневной Дебилизации Всей Страны. Естественно наши Мысли о МНОГОМ но не о ТОМ, Моя Ежедневная Мысль ; Как Приблизится к Творцу.
Мои мысли всё чаще похожи на безоговорочный сценарий, написаный знанием природы истиной мотивации окружающих.
Постоянно) ) Я им вообще не доверяю никогда, и стараюсь отгонять как назойливых мух.
часто...)
постоянно, наяпываю себя... дурацкие мысли....
Думаю все мысли - это правда, а то что мы говорим часто блеф...
Мысленный блеф - константа неделания.
Мои мысли чаще всего похожи на "мысль о мысли" )
на карты, никогда не знаешь какая выпадет.
они у всех похожи на блеф
нет