Психология
Вы принимаете или отторгаете чужие идеи и мысли, не похожие на Ваши?
Всякое бывает, бывало, что мои идеи резко отличались от тех, что принимали окружающие, но я их продавливал и в итоге, многие их начинали воспринимать, как правильные.
Сначала осмысливаю, потом решаю.
не гнушаюсь их иметь в виду, помня об ограниченности своих знаний.
Сопоставляю.
Изучаю, а далее по результатам
С какой целью Вы интересуетесь?
Зачем и для чего Вам это нужно?
Из какой Вы Организации?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, не желают общаться.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, до сих пор не объяснили ситуацию, Кто эти Подписчики Молчуны, чьи приказы они исполняли, что им надо было от меня и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Нет двойных стандартов.
Нет Джокеров.
И если есть возможность жить по Законам Страны на территории Страны,
то я хочу жить по Законам Страны на территории Страны.
Я хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Какие ещё Джокеры, если всё ясно, понятно и чётко сказано в книгах о том, что Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям, а не с путем Антихриста и не с нарушениями Заповедей.
Зачем и для чего Вам это нужно?
Из какой Вы Организации?
Я Законопослушный Гражданин России.
Нет двойных стандартов.
Нет Джокеров.
Допускаю их существование наравне с моими
Ко мне эта мера не подходит..
Послушать-то послушаем, и то не все) возможно, дельное что. Но редковато.
Принять или отвергнуть, зависит от того насколько правдоподобно звучит и как на практике показывает.
Если понравятся, не буду отторгать. .