Психология

Злых Людей нет. Вы согласны с этим?

...такими не рождаются, это точно!! ! Становятся такими, это уже аксиома!!!!
Lady Million
Лучший ответ
Есть черствые
Не согласна.
Злые есть!
Бывают только голодные!))))
добрых тогда то же
Будем Знакомы Неадекватно временами злой или злобный человек Лупекин Вадим викторович
Наверное нет... .
Но все же есть такие, от которых хочется держаться подальше.
-Мне кажется что все же -есть)))
Ел
Елена
"
- И что же - Марк Крысобой - тоже добрый человек=?
- Да, но добрые люди так изуродовали его, что... "
=
ответ:
Изначально люди добрые, но по слабости принимают цвет обстоятельств, в которых оказываются, и совершают поступки соотв. "цвета". Это накапливается и как результат - возможна такая степень деградации, что человек меняет свою природу - т. е. СТАНОВИТСЯ ЗЛЫМ ПО СУТИ. Это, конечно, уже не люди, но тела у них - человеческие.
Елена Орлова
Я же не в доброй сказке живу.
Мilana Sautieva
все добрые, аха.. на хер пошлют нехотя похотя по доброте душевной
да есть слабые и глупые что приводит к злым поступкам
В иерархической системе оплата труда прямо пропорциональна привлекательности и легкости выполняемой работы.
Есть несовершенные души.
Айгуль Ягудина
Нет!! ! Но ими становятся !!!
не согласен. как приятно думать что вы можите делать что хотите безнаказано.
думаю, что злых людей нет, просто они портятся со временем.... к сожалению....
Злые есть, но есть и просто разочаровавшиеся люди, которые притворяются злыми.. . назло Богу. Таким нужна не помощь психолога, а просто добрый друг, который объяснит, что не всё потеряно! : ) ; )