Психология

Мужчине на кухне не место ? Согласны ? В смысле готовки, конечно. Навеяно вопросом Злого.

Тина Кристина
век бы слушал...))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Po4emu? Net, muj4ina doljen umeti vseo i daje na kuhne....
Лучшие повара, конечно, мужчины, но вот насчет пирожков сильно сомневаюсь. По-моему, это женское занятие).
.A
...nurila Asilbekova))))
ну почему.... там широкий выбор.... для богатой фантази..
очень уважаю мужчин которые не стесняются женской работы по дому)
Лучшие повара мира-именно мужчины=)
А я так не считаю. Полностью соглачен с Видящим. Я например, такие вкусные щи варю, что иная хозяйка позавидует.
Женщина на кухне - зрелище на много более жалкое.
Потому что мужчина готовит, если ему нравится, интересно, а женщина находится на кухне, потому, что "там ей место", как человеку второго (или более низкого) сорта.
Да Вы что?
Вкуснее шашлыков, что готовит мужчина трудно себе представить.
Это так классно, когда он разжигает костер по всем правилам. Режет мясо и нанизывает на шампуры.
Затем переворачивает неспешно, угадывая, когда уже он готов.
Потом уже готовый шашлычок подает с пылу с жару из рук в руки.
Прямо священнодействие такое!
Мне очень нравится.
Наташа Кузьмина Знатоки утверждают, что когда готовится шашлык, женщин не должно быть близко.
А если женщина вмешивается в процесс, то шашлык точно пропал
Не согласна. Мне нравится с любимым человеком все делать вдвоем - и картошку чистить, и борщ варить, и помогать ему в ремонте, и на вопросы отвечать.. . Ведь вдвоем все веселее
Кроме того, когда готовит он портит продукты....: )
А еще он не моет посуду....: )
От него на полу одни крошки....: )
А когда очень голоден стучит по столу приборами.... )
Про зубочистки и ковыряние в зубах вообще не упоминается....: )
И в итоге вешаем табличку на кухонной двери:
"ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН"....:)
Аліна Ярина
Ровно на столько согласен в этом, на сколько женщина за рулём автомобиля "жалкое зрелище".
A=
Aikow =)
поддержу Видящего... лучшие повора мужчины
Алена Маслюк
НУ не знаю, не знаю! Когда мой 120ти киллограмовый Кыся со своим, без малого
2хметровым ростом жарит блины одновременно на двух сковородках и еще и
подбрасывает их время от времени вверх, то зрелище вряд-ли назовешь жалким.
Скорее монументальным.
Виктория Лукьянова улыбнуло=)это целый котяра у вас на кухне. Повезло вам, что такой виртуоз=)
а я ими восхищаюсь!! ! когда мужчина готовит--это просто песня!!.. делают они это гениально))... правда редко)
для меня--жалкое зрелище, когда мужчина искренне считает, что готовить "не царское дело"))
Таня Васильева
поддерживаю автора. я на кухне тока чавкать умею
Очень даже место, особенно если по профессии повар)
Люди живут так как им получается
Это утверждение--АБСОЛЮТНАЯ АХИНЕЯ...
Согласна!) )
Похоже, что буду единственной, кто согласен с Вами в этом)
Анна Морозова
наоборот . когда МУЖЧИНА ГОТОВИТ еду -АНГЕЛ ОПУСКАЕТ СВОЕ КРЫЛЫШКО И ЕДА НААА МНОГО ВКУСНЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.