Психология
В чем смысл в виртуальном ухаживании? Навеяно вопросом
ну там вырастить какую нибудь виртуальную херню
скука... а ухаживания - для разнообразия!
То же общение, тот же флирт, те же эмоции что и в реале )) Но гложет порой одно: не можешь дотронуться до человека, обнять. . да и нечто большее сделать с ним )))))))) Вот и приходится довольствоваться тем что есть. . а именно - стучать по клавишам ))
(((Анечка* *иванова)))
эмоции, согласен)) но, есть ли у тебя уверенность, что человек по ту сторону экрана не поставил на тебя сто баксов?)))
вначале человек придумал себя ( т. е представил себя таким
каким он видит себя), затем дорисовал его образ и наградил тем,
что захотел увидеть тот, кому была необходимость
быть влюбленным. .
Смысл-еще раз обмануться, очаровавшись и испытать острые
эмоции и быть нужным для кого-то и необходимым .
быть влюбленным. .
Чтоб до того, как встретиться, понять а стоит ли, когда живёт за сотни или тысячи км от тебя.
Сделать приятно
В том что все по нарошку
Кому в реальном сложно. Вроде проб...
Это очень и очень удобно. Например если есть комплексы общения человека в реальности с противоположным полом, то виртуальное общение и флирт ооочень подходит (почему думаю не надо объяснять) .
Смысл виртуального ухаживания.
Стимуляция эмоций, некоторые люди например стремятся к чувству влюбленности, но в реале чет ни как и тут виртуал, они получают то чего им не хватает для счастья. Эмоции, чувства это ведь не материальное, как и сеть. Просто где то и как то) )
Все логично.
Смысл виртуального ухаживания.
Все логично.
у того, кто в реальном не может, в виртуальном получится
Да нет смысла. Если встретишь мож не понравиться эт чел.