Психология

Хочу навести порядок в вашем доме.. . пустите ?? ))

Ириш, пустить то я тебя само собой пущу (ты одна, надеюсь) %)?)))
Ток этим грязным делом заниматься тебе не дам
Лучше по мартини и поболтать
Галинка Галинка
Лучший ответ
Евгения Чернышева Договорились )
так ведь как бы давно пора. .
Конечно, только это бесполезное занятие))))
НЕТ.. .
В моем доме может быть только одна хозяйка и это я.. .
Ну, дева я, дева - ни куда не деться))))
У меня ремонт закончился.... рискнете?))
Юлия Шикола
Конечно.
Жизнь непредсказуемая штука. В ней есть любовь, печаль, разлука. Мы часто плачем и смеёмся, Не знаем в будущем чего добьёмся. С кем будем жить, кого любить. Кого, что сможем позабыть. Что не забудем никогда. Кого полюбим навсегда. В нас кто-то влюбится, А кто-то отдалится. Что было раньше И что будет дальше. Кто смог так быстро мир развить. Не нужно думать, нужно жить.
Не, я сама, пока могу еще, я еще у других могу убраться.
Не пущу....
Конечно, будем такими товарищами-помощниками, сегодня мы убираемся у меня, а завтра прихожу я к Вам и так же помогаю Вам с уборкой. Вместе веселее и быстрее.
Jennifer Sulei
Евгения Чернышева А ник у Вас не говорящий ?)
Да, да, записывайте адрес: Пустопорожняя обл. , г. Неведомск, ул. Ничейная, д. 0
Викуля )))
Садовая 16 кв 44 !
V*vтатьяна V*v
Вас- пущу. Тем более, что и беспорядок у нас небольшой. Так что не сильно переутомитесь))
в постель))))))))))))))) да!!!!
ЗАЧЕМ? это личное же