Психология

Где вы давно хотите навести порядок, да все никак не получается ?

Zulfi Atahojaeva
Ой!...у мужа в гараже,но не допускает!))))
Анастасия Голуб
Лучший ответ
Zamira Esbulaeva Ну ты, мать даёшь!
Ты, что ?!
Гараж - это святое!
Zamira Esbulaeva а влезть в него не попросил?
Есть два места... Дома и в своей голове... Дома нет времени, в голове лень)о, нет ещё на участке)) но тоже времени мало))
В голове. Там артхаус.
В квартире...
Уже не очень хочу, чтобы даже кто - то наводил:))) Что - то мне многое мешает , кроме беспорядка))))
В стране...)
Дома.
Но потихоньку справлюсь.
Москва ведь не сразу строилась).
Только начал
У меня всё получилось. Это Богатые Материально Люди до сих пор не решили их вопросы, связанные с причинами проблем в их жизни. Они то хотели меня втащить в конфликты и сбежать? А мне какой смысл что-то говорить Незнакомым Людям, если с ними даже не знакома, я с ними не ссорилась, у меня нет миллионов денег, я Женщина из небогатых без власти кругов. Я то с ними не ссорилась. От Имени Кого ч с ними буду общаться? От Имени Неизвестно Кого, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты и спрятались и от Имени Людей, которые под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали тексты и картинки выкладывают и потом врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет от меня? Я Их не знаю. У меня нет власти и нет миллиардов денег, я не могу им предложить создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения. Со мной не хотят общаться на эти темы Эти Люди, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние хотели использовать мои Жизненные Наработки и мою силу Духа.
Н. К.