Психология

Как навести порядок в голове? Как полюбить себя?

Вы можете быть только собой и никем больше. Это так прекрасно -быть самой собой. Все, что естественно, имеет красоту, свежесть, благоухание, живость. Чтобы обрести блаженство, вам нужно, пежде всего, стать самой собой. Сбросте с себя все личины, как одежды, и вернитесь к своей изначальной сущности. Любите, любите, любите себя. Любовь к себе сделает вас сильной, независимой, уверенной, а значит, очень и очень привликательной. 1.-отказатся от самокритики и критике. 2- отказатся от мрачных мыслей. 3-быть мягкой, терпеливой и доброй с самой собой. 4- перестать жалеть себя и других. 5- следует спокойно, с благодарностью, без страха и сомнений принимать подарки судьбы. 6-избавится от самонодеянности. 7-следует любить свои беды и недостатки .8-следует заботится о своем теле. 9- нельзя обуславливать прцессы своей жизни. 10-следует доводить любое дело до конца .11- не старайтесь обладать. 12-дайте себе право на эмоции. 13- ЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС. НУ пожалуйста, не ждите того светлого мига, когда вы заслужите свою любовь! А то ведь эта минута попросту не наступит...
Лидия Боярская
Лучший ответ
Просто понять, что жизнь одна.... и вторую могут не дать....
http://www.youtube.com/watch?v=ja40AuKKN-U&playnext=1&list=PL939D9E9B1E6C1410&feature=results_main
не знаю подойдёт Вам такое.
мне помогло кое что осмыслить
думаю себя зауважаешь и полюбишь,
если что то будешь достигать.
в делах велик человек.
Чего мы хотим.... вы нашли то чего же вы хотите.... вряд ли, если всё так у вас.... найти то что зарыто в вас и принять то что ищем.. прорядок будет.... память наладить ...но я не думаю что у вас так постоянно.... один день не чего не значит....
Эльмаз Газиева
Вымести весь мусор от туда. И любовь придет.