Для меня - это душевная гармония. У каждого это понятие вызывается своими причинами.
Кому-то важно стать самодостаточной, кому-то сделать карьеру, познать счастье в личной жизни, приобрести какие -то ценности ( не обязательно лишь материальные, гораздо важнее ощущение своего духовного начала ),восстановить здоровье, физическую форму.... и так до бесконечности.
Мне это удалось, когда я вернулась к своему предназначению ( раньше просто честно жила и работала по выбранной специальности, творчески подходя и с любовью ко всему, но душа мечтала о другом ).А когда рискнула всю жизнь переменить и ощутила мощный прилив Благодати, потому что это мне было на благо, то и всё сложилось великолепно. И порядок оказался наведен, т. к. я вернулась на именно свой Путь, с Которого чуть было не ушла совсем.
Психология
Навести порядок в своей жизни. Что это значит? У Вас получалось?
Ирина Губина
...замечательно сказано-"вернулась на именно свой Путь,с Которого чуть было не ушла совсем.", спасибо и помогаете вернуться вероятно многим Лена.
Ирина Губина
Душевная гармония, - как прекрасно звучит. Согласие с Душой...это прекрасно и неповторимо, как каски самого Мира, как музыка природы.

Зачем порядок-это же так скучно. Жизнь со всеми ее проявлениями!
мне других кто рядом не переделать))
Это значит -спать спокойно.
Советую прочитать
Ментальные ловушки
там ты поймешь что такое порядок в жизни
и дополнить это Трансерфингом реальности
Ментальные ловушки
Полюбить себя.
Да ЛОМАЙТЕ вы не фиг эту свою синусоиду!!!
Навести порядок в своей жизни- для меня это значит так: Измениться, сделать анализы своих поступков, ошибок, понять - что правильно, а что ошибочно и чтобы в дальнейшем этого всего не было) Я верю, что если ещё не получилось, то обязательно должно получиться)
в моей жизни творческий беспорядок
А надо ли? Это может быть скучно...
Понять чего ты хочешь от жизни, розабраться в своих желаниях, какие из них ваши, какие вам навязывали ваши близкие.