жизни. .
просто меня это коробит. . а как это исправить я не знаю.
во мне нет ЛИЧНОСТИ. .
Как реализовать свое Я, если оно совершенно подавлено или его нет?
Психология
У меня совсем нет ЛИЧНОСТИ. Личного Я. В детстве мое я подавляли или игнорировали, дальше это переросло в пассивный образ
Представте что откроются небеса и Бог выполнит любое ваше желание. Что бы вы пожелали? (кроме мести родителям). Или можно почитать книги по соционике (сразу определитесь кто вы).
Я - это в первую очередь ОТКРЫТЫЕ имя и адрес, от которых Вы свободно действуете, и которые у людей ассоциируются с Вами.
Не с мамой, ни с папой, а именно с Вами.
Обретя свою открытость в самой себе - появится и ощущение своего Я. А после начнет реализовываться.
Не с мамой, ни с папой, а именно с Вами.
Обретя свою открытость в самой себе - появится и ощущение своего Я. А после начнет реализовываться.
а что вы подразумеваете под личностью. тайны? у мужчин должны быть тайны когда выстрелить и преимущества для добывания денег и смайликов. женщины скорее общие или йа чтоо путаю с коммунизмом цйа незнаю можно ли иметь собственную женщину и не делиться ею ни скем? смотря наверно какую рассу вы выберете ту где все женщины общие или ту где одна и на всю жизнь соответственно и правила соответствующие и установки в мозгу соответствующие .большинству бы понравилось больше общие женщины лезбиянки. А вот собственникам им нельзя делать больших ошибок .Сначало собственнику надо тренероваться в воображении потом на компьюторе потом выбрать плоскую малолетку не видевшую звёзд (наверно из деревни) потом постараться сделать всё возможное и невозможное для неё что бы она хоть какое то время любила и запомнила свою любовь. = Да ладно про собственника чёто совсем не реально звучит всё это почти невозможно разве что теоретически. А реально если заглянуть в мозг получится что она хочет расплатиться за всё хорошее и любви нет обычно так бывает. Нет всётаки получается что все девчёнки станут лесбиянками или найдут своего личного бога.
Похожие вопросы
- Если мать с детства унижала дочь, подавляла её желания, всё за неё решала, давила авторитетом, то имеет ли она право (+)
- Личность закладывается в раннем детстве...Так может что-то подправить нужно в детских садах? )))
- Возможно ли кардинально изменить себя во взрослом возрасте, если личность человека формируется в детстве?
- Наша личность постоянно находится в преобразованиях, и не имеет фиксированного образа, и даже такое понятие как стержень,
- Зачем подавлять всего ребенка как личность?
- Человек просто выстраивает ОБРАЗ на проекте, это забавно и развивает Личность, как Вы считаете?
- если в детстве ребенка подавляли родители, то став взрослым и ему трудно принимать решение
- какую роль играет детство в становлении личности!
- как детство психологически повлияло на формирование вашей личности, пупсики?)))
- Подавляет ли школа творческое развитие личности?