Психология
Что движет женщиной, которая ждёт зэка? Одиночество?
Да.. ее ждет в конце концов одиночество - возможно. Потому как как она его дождется то сладкой жизнь не будет, а будут избиения, унижения.. их там жизнь по головке не гладит. И если человек отсидит порядочный срок - более 3 лет, он меняется. А со слабой психикой и хватает года. Выходя оттуда они лучше не становяться. Если кто стал - это очень редкое исключение, один из ста тысяч.
зэки бывают разные ..
товарищ Ленин сидел, Сталин сидел .. вся партия поначалу сидит, а потом страной правит !!
---------------------------------
если это муж-то любовь. Во всех остальных случаях-глупость.
Наверное она думает. что он это оценит. Но такое бывает очень редко. Потому . что мужчина сам этого не умеет делать и не пробовал. Окажись он на свободе. а она в тюрьме. Он на следующий день находит с кем развлечься.
Зэки разные бывают и сидят за разное.. . А любовь и надежду ещё никто не отменял...
Иллюзии, вкус к такой романтике. Она даже не представляет, что такие отношения могут быть очень страшными.
это её судьба. зэки тоже люди. многие попадают туда и несправедливо.
поэтому, нет ничего плохого в том что она его ждёт. респект ей за это и счастья.
любовь, девочка!!!
Если ждет - значит любит.
У всех по разному. У кого то иллюзии, у кого то чувство долга, у кого то любовь.
сама ответила
да и не знание законов психологии стереотипов