Психология

Вопрос насчет надоедания

допустим вы надоели человеку
и о вас в принципе знать и не хотят
но вы любите его и уйти совсем не просто
как бы вы поступили?
пс: чувства невзаимны.. . да, наверное, я дура
но как справиться с этим? особенно со страхом потери. .
спасибо за ответы
Если не уйдете, то вас начнут презирать, а там уже не далеко до брезгливого отвращения. Вам нравится, когда об вас вытирают ноги?
Ирина Бобко
Лучший ответ
Сам сейчас почти в таком же положении.. .
надо оставить человека в покое.. . не ваш он!
Ljud Ten
Наталья Кривошеина тьфу!
Не заметила, какой у тебя гадкий ник...
иначе ни за что не поставила б тебе "5" за ответ...
Попробуйте составить представление, что ваши самые плохие ожидания произошли и увидите, к своему может быть удивлению, что мир не рухнул. Составление таких представлений поможет преодолеть собственную нерешительность и укрепит психику.
Наплевать и растереть. Надо, в первую очередь, научиться уважать себя, да и гордость должна быть не на последнем месте.
Страх потери - это уже чувство собственности, а не любовь.
Любовь безусловна и не предполагает иметь человека.
Любимому человеку никогда надоедать не станешь (он же любимый, разве можно ему делать плохо) и уйдёшь.
чувство собственного достоинства... знакомо? вот это и есть свобода, в вашем случае.
Оксана Бурцева
Женечка! Если Вы задаете этот вопрос, значит уже ENDец, (sorry)Вы не дура, но"Time to say goodbye".Лучше один раз отрезать "хвост",сразу, чем по кусочкам. Мы же понимаем, что Щасте кончилось, но не хочим принимаЕ... Желаю Вам другой Любви, эта не факт -лучшая! Будет больно, очень... но будет в любом случае, решите все Сами!!! Может это не ваше, и не было... но еще будет?!
Kulemsar Fardieva
Вовремя уйти - шанс сохранить добрые отношения.
совсем не просто = совсем просто. корень тут.
"Надоел" - неправильное слово. Ценности не те. Отклика не находят, а, наоборот, отталкивают.