Психология

Если про Вас идут слухи, значит.. Как продолжите?

Юлия Чванова
Паш)... есть такое)... ну что уж тут поделать... значит этот шлейф необходим моему платью... )

Татьяна Лазаренкова
Лучший ответ
Юлия Чванова Прекрасный ответ!Спасибо!)
Еще жива ,,,:))
Значит кому-то до меня есть дело)
мне по барабану!
Ольга Головина
.. значит нужно их использовать по своему усмотрению.
Елена Атласова
пустое...)
Оля Долгова
...я это заслужила: надо внимательнее выбирать с кем общаться.
Значит я живу ярко !
Если про Вас идут слухи.. .
Значит кто-то их слушает.. .
Если их кто-то слушает. .
Значит это кому-то интересно.. .
Если это кому-то интересно.. .
Значит Вами интересуются.. .
Если Вами интересуются.. .
Значит Вы интересный человек.. .
Если Вы интересный человек.. .
Значит про Вас всегда будут ходить слухи...
О)
Оленька** )))
Адекватное реальности представление о человеке правильнее составлять не по тому, что о нем говорят и сплетничают окружающие, а потому - как он сам отзывается об этих окружающих. Публично восхищаясь достоинствами одних ближних или обсуждая чужие недостатки, личность всего лишь пытается сублимировать в свое сознание недовольство или одобрение своим подсознанием собственных латентных черт характера.
Основатель трансперсональной психологии А. Маслоу (1968г. )

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
© О. Уайльд
Divasdance)
"Если мне... плюют в спину, значит я... впереди всех и иду в правильном направлении.. "))Так же и со сплетнями..
Алиса Стасевич
Юлия Чванова Добрый вечер, Полина!
Значит мои действия интересуют окружающих.
... я предствляю для людей интерес! ))
Ядвига
значит про вас идут слухи. и ничего более.
реклама двигатель прогресса
Ольга Ваулина
Вот она-популярность!
Я была свидетелем показательной сцены, которая многих успокоит . В церкви, стою у лавки, покупаю свечки у молодой работницы храма. Утро. Обычный день. Вдруг, заходит пожилая женщина и обращается к женщине за прилавком: "Ты ещё здесь трудишься", и посыпалась в адрес бедной женщины брань. Я стою в шоке! Но молодая женщина не растерялась, и оправдалась передо мной: "ЗНАЧИТ, Я НА ВЕРНОМ ПУТИ". Вот так защищаются божьи люди. Вот тебе и психотерапия. Я взяла на заметку эту сцену. Чем мы мирские люди хуже!
!!
! ! ! Диана ! ! !
Вам необходимо внимание, и это желание проецируется во внешний мир