Если женщина не идёт замуж, значит не видит смысла! Потому что многие девушки не хотят зависеть от мужчин, стали самодостаточными и всего могут добиться сами. Да и причины могут быть разными:
1. Никто не зовёт, потому и не торопятся.
2. Одни женщины полностью посвящают себя карьере, для них личностный рост важнее всего.
3. Встретить родственную душу очень тяжело, а жить с кем попало не по любви не хочется!
4. Не торопятся те женщины, которые уже были в браке.
Психология
Если женщина не идёт замуж значит слаба мотивация? ) а какая должна быть мотивация?)
Не встретила своего человека.
Нужно чтоб планы М и Ж совпадали на ближайшие 5 лет .раз не совпадают,какой смысл?...
Наелись)больше не хотят ярмо на шею..
жизни просто не знает, может и удобны кому то это свободные отношения, но только не для женщины это ее опускает очень низко в плане нравственности))))
А что там делать, в этом взамуже?
Женщина должна чувствовать себя замужем как за каменной стеной : спокойно и уверенно. Это и есть лучшая мотивация.
как вариант, не встретила своего человека
Не хочет замуж??
Значит еще не созрела!
Ирина Староселова
К 50 годам??)
Сейчас никому это не нужно, мужчины смеются с женщин из-за этого, а женщины давно поняли и освободились из рабства быть обслугой. Одному выжить легко-есть техника, выполняющая функции всего. Зачем женщине портить здоровье и рожать, чтоб ей изменяли и бросили с ребёнком и вся эта фигня? Мужик не тратит здоровье и время на воспитание, а она да, в ущерб своей жизни и интересам. Женщинам многим уже это не нужно.
Мотивация? Если будет человек, с которым дышишь в этом мире одновременно. Но тогда и никакие замуж не нужны, просто хочется быть рядом. А строить быт и хозяйство совместно , бюджет- люди давнл уже эгоистичны в этом. Сейчас мужики за каждую копейку предъявляют. Чем спорить потом, лучше не ввязываться в эти проблемы изначально.
Чтоб мужчина семью содержал и любил женщину
Это значит, что она не встретила своего мужчину, того, с кем бы она хотела быть вместе.