Психология
Что делать, если твой друг оказался вдруг.... (( в общем, променял тебя на какую-то швабру??))
лентяй, наверное, я вот когда мою пол, обхожусь без швабры)
Он вернется ..)
может это только для тебя она - швабра? )
нестрашно. главное обошлось без драки значит друг. если покалечил значит другом никогда и не был. а если свои функции продолжает выполнять =общение или игры или спонсорство или ещё что то то значит он так и остался другом швабра если была вашей никуда не денется или когда нибудь станет вашей бабы общие они не собственность и парни тоже другое дело если рассказал что то плохое то за ним должок: -))) главное что бы не было ни у кого камня на душе .истина она не изменная поэтому всё утресётся с наименьшими для обоих потерями просто нужно много времени = со временем все становятся круче и похоже психически а значит дружелюбнее к таким же. поэтому главное что бы все выжили и набрались опыта. сильный может конечно отомстить поэтому для того кто променял важно выйграть время что бы друг осознал что разговоры радикально ничего не меняют только физ контакт. просто дети нервно воспринимают половой акт с люб чел. своего друга а на самом деле в этом нет ничего страшного. йа бы был даже нейтрально настроен если у моей девушки были дети до меня может сопротивление будет меньшим ведь не будешь же записыват во враги всех кто нравится или переспал во враги тот кто ищет врагов всегда найдёт. на его месте вы могли бы поступить так же возможно взвешивание оказалось не ввашу пользу время рассудит.
не поворачивайся назад иди вперед и используй накопленный опыт в целях достижения лучшего для себя