Если вы друзья,долго-долго, много много лет...семья почти! правда последнее время отношения очень сложные,если вобще это отношения...и вдруг у вас день рождение, а друг не звонит!( весь день вы думаете об этом и портите настроение окружающим, потому что все звонят а он не звонит, и вы об этом думаете весь день)...звонит на следующий день поздно, поздравляет,голосом заячьего испуга,и признается что перепутал дни. что вроде в день рожденье позвонил, а е на следующий день....а вам обидно страшно. и вы не верите. что как такое могло произойти....
вот что? что скажите...
Психология
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг...а так..
Естественно не после подобного наблюдения Высоцкий написал эту песню. Мне кажется, не стоило так формулировать вопрос. Достаточно было того вопроса, который начинается со слов: "если вы друзья.... "Это просто может на первый взгляд -ничего, но это очень громкое обвинение. А ведь ничего такого не произошло. Ведь позвонил же. Извините, конечно. Со всеми случается.
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг... а так.. то не друх енто был, а мудаГ :))
Коркем Саркулова
сильно )) енто на ходу придумано??
Жизнь прожить - не поле перейти. .
Если Друг - то это мелочь вообщем то.. .
Не стоит обижаться. .
Кстати что Вы его не пригласили то н День рождения?..) )
Ну или сами бы позвонили.. .
Не стоит обижаться. .
Ну или сами бы позвонили.. .
Если друзей тестировать по звонкам, с Вашей точки зрения, не вовремя сделанных, часто ошибаться будете!
А если у него такие проблемы, о которых вы и * не мечтали*...и вы его не поддержали. Или заболел кто и не до звонка. А если вы ему уже не друг, а так - давняя знакомая?. Обижаться не стоит. = себе нервы дороже обойдутся.
это мелочи жизни! Но позвонил же всетаки, и не забыл про Вас, и оправдание глупое придумал, потому что переживал на самом деле! В этой жизни всё бывает и не всегда так как нам того хотелось бы! Друзья не этим проверяются и думаю, Вы уже с ним не один пуд соли вместе сьели!