Психология

Если друг оказался вдруг ...И не друг, и не враг, а так... В Вашей жизни такое часто происходило? Чем лечились?

Покуйнакуй или чем покрепче?)

Здравствуйте, дееспособное население планеты Земля!
Мария Полякова
иной раз происходило, могу сказать, чем НЕ надо лечиться - не надо переставать верить людям, лучше поверить предателю, чем не поверить товарищу, а настоящие друзья никуда не исчезают, можно месяцами не общаться, но все равно - рано или поздно вы будете вместе пить как раз что-нибудь крепкое)))
Natalie Britner
Лучший ответ
Мария Полякова Да)
Это так.
Ой, девочка из доктора хайса !
Шебатнёва Даша
Мария Полякова Вам скинуть её Твиттер или Фейсбук?))
Такой реакции не было даже у меня))
Может Хауса поставить... От него хоть штырило ...
Красивая песня.
Алёна Богачёва
Мария Полякова В жизни все не так ...красиво)
не соблазняйтесь никогда
живите счастливо всегда

каждый волен выбирать, но обижаться на свой и чужой выбор нельзя, просто это жизнь, вы в ней прошли еще один путь с этим человеком, быть может придет другой человек, с которым Вы пройдете еще один прекрасный путь.
Бицилином.
на этот вопрос лучше всего ответил сам Высоцкий: "ты его не брани, гони! Вдаль таких не берут и тут про таких не поют"
бесполезно " лечить ". как то зашёл к другу, он в частном живёт, как всегда руками за забор, встал на парапет, посмотреть, висит замок на двери. висел, я ушёл. а вечером менты - мол, тебя сосед видел, ты заходил. его обнесли. отвезли в ментовку, сфоткали, сняли отпечатки. у него дома проверили - моих нет. обошлось. прошло 2 года, до сих пор на меня думает, я спрашивал.
Ты что Алисонька. Здесь 90 % шизики.
Мария Полякова Ну так и мы... Не лыком шиты)))
Не надо это лечить, так как это и есть лекарство, которое в будущем - поможет тебе отличать друга от просто знакомого.
Если не друг и враг, а так... то о чем говорить? забыть и не вспоминать
Частенько... Давно хочу убить этого старого пидора
от этого не лечатся
Если я начинаю курс лечения от этого недуга, то начинают болеть почки
Я с ним общаюсь как тень...