Психология

Друг ли мне враг моего врага ?

Такая логика здесь не действует:) . У вас могут быть общие цели, - например, навредить врагу:) . Но вот по поводу "друг" - может да, а может и нет:)
Перизат Каналиева
Лучший ответ
не думай что с такой простой формулой легко прошагаешь по жизни. скорее всего они оба враги тебе
не всегда. озможны разногласия и между ними
Он друг врага Вашего врага.
Настя Патлажан
Другом он станет при определенных обстоятельствах, но предпосылки к ним уже имеются.
Ирина Софьина
Ирина Софьина Дружба строится на общих интересах, а интересы надо проявлять.
И не друг и не враг а так....
Ой, человеческие отношения не строятся на 2х сторонах баррикады - если друг - то на одной, а если враг, то на другой - нет - это не так.
Так человек может дружить с двумя непримиримыми врагами - и в этом ничего сверхестественно нет. Так что- враг Вашего врага может быть Вам и другом, и равнодушным, и тоже Вашим врагом - всё зависит от конкретной ситуации
Он просто враг твоего врага...
он. коллега скорее
как вариант ...
говорят, что враг моего врага - мой друг.. .
сомнительно.. .
враги нужны, чтобы увидеть собственные минусы, недостатки, или недоработки.. . и проработать их.. .
а враги врагов - совершенно бесполезны.. . разве что для мести, но это не про меня.. . последнее дело тратить на это свою энергию.. . легче научиться использовать врагов...
Враг моего врага - мой союзник.