Психология
Психологи помогите. Молодая женщина начала пить. Обозлилась на всех.
Странно, ведь столько интересного вокруг и в жизни вообще? А кроме того, алкоголь никогда не помогал в таких случаях. Он лишь на время заглушает депрессию. А потом всё начинается снова! К тому же давно ясно, что пьянство - это ранний путь на тот свет! Лучше найти себе какое-то занятие по душе. Это может быть всё, что угодно. Например, новая учёба и приобретение новой профессии. Работа в каком-либо обществе на благо детей или инвалидов. Занятия спортом. Создание своих моделей одежды. И так далее... А ведь во внимании нуждаются и близкие люди...
Это просто приступ алкоголизма, как заболевания, обозлилась-повод.
Познакомить с мужчиной.
Она сама должна захотеть, насильно не поможешь )
значит таков ее выбор. . не сработал даже материнский инстинкт. .
тут впору думать уже о ребенке, а не о женщине. .
то есть заняться тем, чтобы вывести из-под негативного воздействия матери. . и окружить ребенка любовью и заботой..
психологи не помогают третьим лицам
если серьезные проблемы на фоне алкоголизма - вопрос уже не о психологах, а о психиатрах скорее
так выпьем за то чтобы она бросила пить!))...
лоботомию ей сделать
Кодировать
Чтобы она сознательно бросила пить, надо устранить причину из-за которой она пьет. Должна быть причина, неудовлетворенность чем-то. И, скорее всего, муж в чем-то поступает не так. Если это началось не от выпивок за компанию.
Женский алкоголизм тяжелее мужского, если уже запущен, то необходима помощь специалистов - сама не выкорабкается. (Женщинский организм гораздо слабее и быстро возникает зависимость)
виноватых искать нечего. плохая генетика, 100%. вдалбливайте в её голову, что надо лечится и постоянная трудотерапия.
Человек болен. При чём тут обозлилась? Лечить её надо.