Психология
Объясните, может это я дурак?
Шел от палатки фруктов с псом, вижу в дали мужик упал (метров 100) сперва думаю алкашь убуханый. Подхожу лежит мужик лет 50 пена из рта конвульсии, голова пробита, лужа крови (эпилептик) пока я шел вокруг него прошли человек 15 не меньше некто даже не остановился! Я привязываю собаку к столбу (секунд 30 на это ушло) ещё человек 10 прошло всем срать. Я подбегаю вижу он уже захлебывается я его давай на бок переворачивать, скорую не могу вызвать телефон оставил, торможу мужика говорю :cкорую вызови но мужик вроде пытался не знал только как с сотового сия действие совершить . Идут девчонки лет 15 он им говорит вызовите, им 3 рубля жалко стало они убежали. В итоге "Ровные Пацики" с ваза 2109 выскочили облили водой вызволи скорую. Я к чему все проходили люди от 15 до 60 лет некто не помог, а "гопники" не кого не обижаю молодцы парни помогли. ну и кто человечный в этом рассказе?
Вот как вы говорите "гопники"..Они люди из рабочего класса.. работают, но вот у них такие ценности! Просто мы их не понимаем.. У меня то же такой случай был.. Меня еще и отгораживал от пострадавшего какой-то мужик, мол не пачкая руки-он пьяница! Клеше. Кликухи.. Это всё от непонимания человека!
Это все последствия перенаселения... .
ты не дурак, ты *удак, надо было ему палку или карандаш в рот вставлять, что бы он язык не откусил. Да рану в голове перкрыть тряпкой, куском его майки итп подручными предметами.
Не гордись, сделал и сделал...
При такой широкой душе, пацан, тебе нужно срочно выучиться приёмам оказания первой помощи пострадавшим.. .
порою в грешниках больше святого чем в преподобных.
Вы
Безусловно, Вы - человек и эти парни. Люди перестають быть людьми, замкнувшись в своем убогом мирку.
помог молодец, но радуйся что они мимо проходили, вот собрались бы толпой вокруг и начали бы на сотовый фоткать, как это обычно принято.. . нет смысла обвинять других, над культивировать в себе благие качества--- эт человек "добр", а социум сам по себе это жестокий зверь....
Это жизнь и все люди игоисты. Хорошо что в нашем мире есть люди с доброй душой. Я тоже так считаю, что друг дружке нужно помогать. Ты молодец, респект тебе.