Психология
Как объяснить дураку, что он дурак? Миссия невыполнима?
Когда он это поймет, то перестанет быть дураком
Показать свою спину.
не нужно портить человека.. может, у него это единственный дар! Быть и слыть дураком
это нужно вложить ему в
голову и выдать за его
конгениальную мысль
Императора всея Вселенной
или просто Пупа Земли)
голову и выдать за его
конгениальную мысль
Императора всея Вселенной
или просто Пупа Земли)
Как показала практика, за это даже браться не стоит.
Здравствуйте! Что означает Ваша Картиночка?
Многие Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, с разных Конфликтных Сторон отдали самое дорогое, что было у них в Этой Жизни, а о Их Душах Кто-то думает из Тех, ради Кого Души Погибших Людей с Разных Конфликтных Сторон отдали Свои Жизни, потеряли свои тела, бросаясь под пули и взрываясь от взрывов?
Думают ли Люди с планеты Земля о том, что чувствуют и ощущают Души Умерших и Погибших Людей в Своих Душах?
Наблюдая за событиями на планете Земля такое впечатление складывается, что Люди с планеты Земля думают только о Умерших Телах похороненных в могилах на Кладбищах, а о состоянии Душ Умерших и Погибших Людей и о том, чего хотят и ждут Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, вообще не желают думать Люди с планеты Земля.
О чем сейчас думают мозги Людей с планеты Земля?
До сих пор мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу не смогли создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, а о чем вообще думают то?
За все мои 47 лет от Своего Имени при помощи Слов ни 1 раза никто не предложил мне создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Дяди и Тёти, которые имеют знания, возможности и много денег, решили поиздеваться и посмеяться надо мной, в молчанку и мычанку решили играть со мной? Зачем им это нужно?
С моим мнением не считаются,
к моим текстам не прислушиваются,
со мной даже не желают общаться на эти темы в реальной жизни!
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Что дальше?
Я не знаю Имена, Фамилии, домашний адрес и телефоны Людей, которые под чужими именами и картинками подписывались на мои аккаунты, я не знаю информацию о Людях, которые под чужими именами и картинками в интернете пишут оскорбления в мой адрес.
А Программисты Разработчики из Программ не ответили мне на мои письма с вопросами о том, кто Эти Подписчики Молчуны и что им надо было от меня?
Охранники Порядка из интернета из разных стран тоже молчат.
Подписчики Молчуны тоже молчат.
Люди, которые под чужими именами и картинками писали оскорбления в мой адрес, не желают от своего Имени при помощи Слов брать ответственность за их слова в интернете.
Я не желаю писать заявление в Полицию,
я не желаю жаловаться в Полицию и
я не желаю через Полицию решать вопросы,
я не желаю лишать свободы Людей,
я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Вот она я одна могу идти куда угодно! Зовите меня от Своего Имени при помощи Слов и я одна сама приду решать все вопросы.
Все вопросы, связанные с причинами проблем, я привыкла решать сама самостоятельно одна без Посредников.
Зовите меня от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески! Я приду одна сама самостоятельно к Вам на встречу и пообщаемся!
Вам я нужна? Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Прошу прощения, это не Вам лично я пишу, а Людям, которые лезли в мою Жизнь.
С моим мнением не считаются,
к моим текстам не прислушиваются,
Что дальше?
Подписчики Молчуны тоже молчат.
Я не желаю писать заявление в Полицию,
я не желаю жаловаться в Полицию и
я не желаю лишать свободы Людей,
я не желаю убивать Людей.
Никак. Каждый из нас в чем - то дурак...
Сказать ему что он дурак!
Если дурак начнет на тебя агриться, то просто спрашивай: а почему ты так считаешь, аргументируй. В итоге оно от тебя отстанет и поймет, что его унизили