В! Украине.
"Прикинь Санёк!...Вот ты жил в Нижних Залупках свою тараканью жизнь без достижений и без перспектив ,....а тут тебя сами АМЕРИКОСЫ боятся!
Правда круто?!...."
Психология
Как вы бы объяснили дураку за что он должен умирать на Украине ? Это в продолжении предыдущего вопроса .
Стелла
на..
Наталия Саврук
Зато я попаду в Вальгаллу!
смерть тебя уже разыскивает угиловец...
В нашем селе.
Уже одного погибшего там.
Похоронили-с месяц назад.
Причем,он сам туда рвался.
Добровольцем.
Жена и двое детей.
Остались без него.
Родители опять же.
Чуть больше сорока лет ему.
Было.
))
думаешь, от дурости.
он это сделал?
Уже одного погибшего там.
Похоронили-с месяц назад.
Причем,он сам туда рвался.
Добровольцем.
Жена и двое детей.
Остались без него.
Родители опять же.
Чуть больше сорока лет ему.
Было.
))
думаешь, от дурости.
он это сделал?
Елена Никулина
У нас в селе так же . У сына одноклассников много, кто попал на Украину
Такие как ты должны умереть.
Дурак поймёт
зачем я должен объяснять дураку что он должен умирать?... лучше я объясню умным как не умереть
А чтобы бандеровская кровожадная кодла не притащилась в Россию... Видел, что они с пленными делают? .. Фильм польский" Волынь"смотрел?..На ножи или на гиляку хочешь?..О чём тогда речь?..)
А там дураки ни к чему , пускай дома сидит :)))
Чтобы в тюрьму не посадили за дезертирство и критику российских ВС.
А ты беги в европу с флажками походишь покричишь как ты любишь родину свою ,как асе ваши делают в европе.
Объясняю, как дураку. Никакая это не мобилизация. Это трудоустройство, по большому счёту. Никто никого в пекло на передовую не посылает. Сначала пол-года-год будут обучать: разбирать завалы, строить больницы, стрелять, коптерами управлять, мины разминировать и т.д. Потом пошлют на тихий участок фронта, где почти нет обстрелов. Всё это время будут платить как контрактникам. Мажористым москвичам это может и мало. Но по меркам периферии - это абсолютно шикарные деньги! Я бы и сам с удовольствием поехал. Но инвалидов туда не берут.
P.S.: За всё время СВО погибло ~6 тыс.чел. Для сравнения: в Московской обл. от Ковида погибло ~15 тыс.чел. Если ты работаешь в больнице, в сфере ЖКХ, на транспорте или в магазине - ты считай уже на войне. Т.к. риск умереть от неизвестной заразы у тебя совсем не маленький.