-Я знаю что вши как не пародоксально -к деньгам )))
-Светлые волосы -хорошие
-Вода -уносит все плохое и даже не во сне.
Психология
кто умеет сны толковать? отзовитесь . У ребенка светлые волосы, пол головы облила водои, а в сухих нашла 1 вошь .
Олена Безпятко
Спасибо . меня волновало ,зачем я облила водои пол головы . Думаю может быть совершу не нужное что то .
Волосы - густые - богатство, сила - выпадают - болезнь, печаль - чесать - хороший заработок - остричь - случай смерти в семье - видеть как растут - благоразумие в делах - выпадающие - потеря имущества - продавать - несчастье - рыжие - фальшь - белые - душевный покой - расчесанные - приязнь - на груди - здоровье - всклокоченные - семейные неприятности - красивые черные - Вы любимы - сплетать - Вы завяжете отношения - красить - пустота и заблуждение - длинные - Вас уважают и любят - чесать другим - кому- то постоянно докучать - на руке - думайте о будущем - спалить - избежать неприятностей - распущенные - тревога - мыть - беспокойство - светлые - покладистость и доброта - седые - долгая, счастливая жизнь.
Вошь -это насекомое всегда является символом нечистоплотности, нищеты. Вши отличаются особой способностью к размножению и выживаемости. Они перескакивают, поэтому их нелегко поймать и истребить. Это является темой для сравнений и высмеивания непоседливых, взбалмошных людей. Пытаться уничтожить вшей руками – символ бесполезной работы, ожиданий, которые не оправдаются, усилий, потраченных впустую. Видеть говорящих вшей – Вам предстоит удивиться, получите неожиданное известие. Видеть, что вши кусают Вас и не дают покоя, – признак прибыли, денег, которых Вы не ждали, материальной помощи. Искать средство избавления от вшей – это символ разрешения проблемы, которая давно занимала Вас и, наконец, уйдет из жизни. Видеть вошь, которая откладывает яйца, – означает кропотливую работу, которая займет много времени и потребует пристального внимания. Видеть скачущих вшей – к беспокойству, новостям, которые нарушат размеренность Вашей жизни. Видеть много кишащих вшей и гниды – к прибыли. Видеть во сне, что Вы пытаетесь смыть с одежды вшей и колотите по ней валиком, – опасайтесь злых людей; к пустым и напрасным волнениям; к ложному обвинению и грязным сплетням.
Попасть под дождь или облиться водой – это счастливая примета, обещающая успех и благополучие. Такой сон может предсказывать также прибыль или неожиданный подарок. Если Вам приснилось, что Вы катаетесь по воде на каком-нибудь судне, то этот сон предупреждает Вас о том, что не следует совершать необдуманных поступков, полагаться на случай и стоит избегать рискованных ситуаций, иначе бахвальство, безрассудство и легкомыслие приведут к большим неприятностям. Поливать цветы или деревья – такой сон говорит о том, что благодаря Вашей заботе и вниманию Вы обретете много надежных друзей, уважение среди коллег и любовь детей. Умываться, мыть руки, купаться в воде – наяву счастливо избежать неприятностей, благодаря внутреннему чутью, интуиции и сообразительности. Если Вам приснилось, что Вас сбивает с ног поток воды, то этот сон предрекает ошеломляющее событие, которое оставит глубокий след в Вашей душе, от которого Вы достаточно долгое время не сможете избавиться. Тонуть во сне – знак того, что Вы не можете проявить в жизни все свои способности, реализовать планы, и это Вас угнетает, заставляет быть активнее, лихорадочно работать, не оставляет времени на отдых. Видеть во сне, что Вы ведете за собой по мутной воде несколько человек, мучимых жаждой, и обещаете напоить их кристально чистой водой, – к долгой и плодотворной работе, которая принесет удовлетворение только при сотрудничестве с надежными партнерами, отрицающими все незаконное и лживое. Если снится стакан с бурлящей в нем водой – Вам предстоит пережить эмоционально насыщенный период, который завершится гармоничным финалом, если Вы будете сдержаны. Видеть во сне, как мертвого человека поливают водой и он оживает, – к поездке на курорт; к выздоровлению; к известию о тяжелой болезни; столкнетесь со сверхъестественными явлениями, с чем-то удивительным.
к денежной прибыли....
Какието хлопоты будете много говорить или доказывать, спорить и добётесь результата будет прибыль матерьяльная.